Показать сообщение отдельно
Андрей Ненужный
yuarr.ru
Аватар для Андрей Ненужный
Сообщения: 105
Регистрация: 27.05.2017
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 06:49
  #666 (ПС)
-Цитата от Sлайд Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Ненужный Посмотреть сообщение
-Цитата от Sлайд Посмотреть сообщение

Ты прикалываешься? Нет, ты серьёзно сейчас привёл в пример 2 строки у оппонента где он смог более менее зарифмовать и считаешь что этими двумя строками он сровнялся с моим текстом? Потом привёл в пример мои строки, где есть двойная рифма, есть смысл, я согласен в том что это нихуя не сильные строки, но причем тут шедевр, ты нормально разъясни, ты нихуя по делу не сказал подытожив что система 5-5-3 плохая. Второй куплет средний, конечно, дело вкуса, но в чём он средний, судья, в рифме, в смысле?
Тема раскрыта, да, банально, но она раскрыта, нет ни одного квадрата, есть "панчи", но за текст 2, серьёзно, ты смеёшься? Услышь меня, пожалуйста, я надеюсь что ты адекватный человек, но текст оппонента это полная чепуха и треш, в котором на весь текст 4 нормальных рифмы и ни одной запоминающейся строки, если ты конечно считаешь "у тебя пидарас во рту" панчем, то это пиздец. Про читку отдельная тема, выбранный стиль, мой стиль не выбран, я мажу мимо бита, моя ритмика не адекватна для моего не выбранного стиля? Тут единственное что ты можешь по своей шкале придуманной мне сказать, так это то, что оппонент по ОВ лучше, это дело вкуса, но за текст ты не можешь ставить одинаково 2, блять, да 2 это когда тема совсем не раскрыта, когда у тебя одни квадраты в тексте и нет ничего интересного в тексте. Продолжаем беседу, ты не ответил не вопрос, на стриме ты ничего не сказал адекватного.
Мужик, а толку? Уже ничего не изменится. Забей болта и делай музыку.
тут как у нас в стране, если все будут молчать так и будет такая хуйня происходить
всех, кто не молчит - в автозаки грузят)))

offline