Показать сообщение отдельно
M_O_Z_G [Vstrechnoe]
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 11:17
ВКонтакте
  #705 (ПС)
-Цитата от Sлайд Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Sлайд Посмотреть сообщение
Фломастер хотелось бы услышать адекватный комментарий к паре Лёша (Sлайд) - Правша. Ты на стриме говоришь, что лучше звучит Лёша, по тексту сильнее Лёша, но зачитал правша лучше, на вкус и цвет, конечно, но ставишь одинаковую 2 за текст в котором есть строки "мне пизда, тебе член" "у тёлок на мой трек стояк", "ты ебёшь осла", "у тебя пидорас во рту" "я заебись а ты хрень" и рифмовкой такта-антракта, конь-огонь, флоу-стол, пень-хрень-тень-член, смог-сток-сосок, ниче-печёт-харчок, вот я пишу это и ахуеваю от данных рифм и я могу продолжать но надо ли? читка аля "небольшая хрипотца", как у каждого третьего начинающего рэппера. Вот адекватно объясни свою оценку. Я на 100% уверен что ты не сможешь этого сделать, ибо в данном случае твоя шкала выставления оценок и то что ты поставил в данной паре не соответствует. Да, бомбит у меня, но бомбит по делу, если б я хоть немного сомневался, я бы не писал это.

Днюху только испортил=)
я один раз объясню только тебе. иначе все будут переспрашивать и все точно так же будут "уверены". хотя всё что я хочу сказать, я говорю на стриме, для того он и есть

а почему ты не привел в пример эти его строчки:
"сгорит этот брак в прах, ты бэк мимо такта,
актер что не вышел на сцену после антракта"
"я пробегу этот этап легко как паспарту,
я ахилес но тебе мне не попасть в пяту"

не считаю их сильными, но они явно тянут на 1-2 балла, вкупе с текстом припева, это текст имеет 2 балла. приведенные тобой его куски текста, как и трэш про "поминки бомжа" крайне слабые да, на один балл еле тянут.

что касается твоего текста.

"нет я уже не тот кем был когда-то,
антислайд, рэп ваш контуженный в шоке
всем якобы своим кому кидал респект
вспомните о нём и засуньте по глубже в жопу"

это прям шедевр у тебя ну

плюс хук считаю слабым
"ты заметишь меня я могу надавить вам на горло старик
ведь вы тут за бабки готовы на всё теперь открывайте огонь по своим"

по тексту у тебя нормально первая часть первого куплета и всё. весь второй куплет просто сносный и средний. да, твой текст сильнее текста оппонента. у тебя скажем так, двойка между двойкой и тройкой. но для тройки слабо у тебя, не дотягивает. а у него текст такой, что для единицы много.

что касается исполнения. да, оно у него простое, но я объяснял в прошлой теме, как я оцениваю исполнение. если человек выдаёт выбранным стилем хорошо, при этом объективно попадая в бит и имея ритмику адекватную для стиля, даже если он прост, то он молодец и может получить хороший балл. остальное дело вкуса. конечно, если оппонент выдает сложным стилем и тоже качественно, он получит оценку выше.
Ты прикалываешься? Нет, ты серьёзно сейчас привёл в пример 2 строки у оппонента где он смог более менее зарифмовать и считаешь что этими двумя строками он сровнялся с моим текстом? Потом привёл в пример мои строки, где есть двойная рифма, есть смысл, я согласен в том что это нихуя не сильные строки, но причем тут шедевр, ты нормально разъясни, ты нихуя по делу не сказал подытожив что система 5-5-3 плохая. Второй куплет средний, конечно, дело вкуса, но в чём он средний, судья, в рифме, в смысле?
Тема раскрыта, да, банально, но она раскрыта, нет ни одного квадрата, есть "панчи", но за текст 2, серьёзно, ты смеёшься? Услышь меня, пожалуйста, я надеюсь что ты адекватный человек, но текст оппонента это полная чепуха и треш, в котором на весь текст 4 нормальных рифмы и ни одной запоминающейся строки, если ты конечно считаешь "у тебя пидарас во рту" панчем, то это пиздец. Про читку отдельная тема, выбранный стиль, мой стиль не выбран, я мажу мимо бита, моя ритмика не адекватна для моего не выбранного стиля? Тут единственное что ты можешь по своей шкале придуманной мне сказать, так это то, что оппонент по ОВ лучше, это дело вкуса, но за текст ты не можешь ставить одинаково 2, блять, да 2 это когда тема совсем не раскрыта, когда у тебя одни квадраты в тексте и нет ничего интересного в тексте. Продолжаем беседу, ты не ответил не вопрос, на стриме ты ничего не сказал адекватного.
чувак, кончай ныть, у тя реально трек хуже, чем у оппонента. он сделал плотные по рифмам строки и читает налегке, в бит и с энтузиазмом, а ты как будто тужишься-тужишься и потом выдаёшь несмешной панч про какую-нибудь катаракту глаза. У тебя нет ни общего посыла, ни истории - просто дисс обо всём по чуть-чуть, просто набор какашек, которыми ты пытаешься попасть. То ли в оппонента, то ли в бит.

offline