Показать сообщение отдельно
DiUv
Kadastra pro
Аватар для DiUv
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Уварово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 18:13
ВКонтакте
  #769 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Эх, щас бы собственному тексту давать оценку...

-Цитата от SuicideMouse.avi Посмотреть сообщение
-Цитата от DiUv Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение

Ну, я снял балл из текста и снял один балл в ОВ (+ и по исполнению вторая часть так себе), вот и вышел голос Филистеру. У него же не дерьмовый трек, а очень неплохой, пара и без твоей второй части была очень спорной. Ты представляешь вторую часть на судейство - кому-то (ну вдруг) она может очень понравиться, и он тебе за неё завысит оценки, а занижать нельзя, получается? Нелогично. Или не заливай в таблицу, или будь готов к её влиянию на оценку.

Но чем тебе не нравится раскрытие Филистера и почему тебе кажется, что раскрывать можно только так, как это сделал ты?

+ Не всем пох, но я да, закрываю глаза иногда на отсутствие раскрытия / плохое раскрытие, это моя беда, признаю. Хорошее раскрытие слышно всегда, а при плохом забываешь про тему.
Можно раскрывать как угодно,но филистер не раскрывал вообще,как по мне,а часть вторая там исполнено может и так себе,а что в тексте не так?рифмостроение там поинтереснее чем у Фили да и рифмы все двойные и созвучные,есть пару панчей,опять же у соперника их вообще не заметил,так что за че там за текст снижать балл со всего трэка,фильма норм пообедал,не раскрывал,не одного панча,пару хороших рифм а за текст оценка такая же
сложнаяпара у вас так-то(vaGOz)
знакомый ник не могу вспомнить откуда

offline