Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,126
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 19:28
  #3272 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение

да по большому счету так же и раньше было, те кто по толковее съебаться всегда пытались. последствия путинских чечено-бурят больше чисто донецкой и луганской области касаются на данный момент. я бы не был просто настолько критичен в том что в Украине через пару лет прям полный пиздос настанет, хотя и иллюзий не питаю, что будет уровень жизни как в Европе
Хочешь сказать, что отток людей до и после майдана тождественен? Или я не так выражаюсь и нужно говорить: "до и после вторжения чечено-бурятов и "расия памаги"?" Не будем обманываться. Люди семьями уезжают из страны. Толи еще будет, мой друг. Понаблюдаем
ну давай все таки полностью не будем обманываться, семьями люди то уезжают в основном из лднр
а это еще нужно привести в эквивалент общего количества населения. конечно ЛДНР не на коне, но уж давай им сделаем скидачку на пройденные боевые действия и все из этого вытекающие. А вот из правового, суверенного государства Украина даже замшелый крановщик сегодня уезжает в Польшу/ Эстонию/ Россию на 800 у.е. в месяц. Отрываясь от семьи и дома. А выживать то как-то нужно.

offline