Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 23:48
  #151 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
то, что он занимает чужое место
Воот! Вот она благодарность мадридских болельщиков за 4 года выступлений. Несколько травм и все –
оказывается, Бейл чужое место занимает. Болельщики Дортмунда всегда с нетерпением ждут возвращения Ройса, болельщики на Этихаде аплодируют Компани, спартаковские молятся за Зе Луиша. Возвращения Ламелы в северном Лондоне ждут как манну небесную. И только на Бернабеу заочно продают или свистят с трибуны игроку, который не может оправиться от травм. Поэтому, когда в Реале дают пинка под зад Раулю и Касильясу, никто особенно не удивляется.
полностью согласен, причём эта хуйня - глобальный тренд. на англо и испаноязычных фанатских форумах тоже все начинают пидорасить баля с бенземой после малейшей неудачи. и ладно бы кто-то из них обленился и превратился в хуйню, так нет же - чуваки жопу рвут, чтоб набрать форму, а болельщикам просто похуй. притом все забыли, что эти парни были творцами успехов последних лет не меньше рамоса, крооса и остальных. баль на пике формы это вообще третий сильнейший игрок в мире после тех двоих.
чувствую следующим на очереди будет модрич, который через год наверное уже не сможет тащить весь сезон из-за возраста. хоть он и лучший полузащитник европы последних лет.
с раулеми и касильясом совсем другая история. эти парни вынуждены были уйти из-за того, что не могли поддерживать высокий уровень игры, а это критичный момент, если ты капитан реала.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
мбаппе и хамес не стоят даже кончика залупы бейла. голден бой это вообще мутная хуйня, не понимаю как можно продавать валлийского МАСТЕРА ради потенциального балотелли, андерсона или санчеса.

offline
Ответить с цитированием