Показать сообщение отдельно
Rara
нормальный пользователь
Аватар для Rara
Сообщения: 647
Регистрация: 14.03.2012
Откуда: фантазия блять?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 16:17
  #84 (ПС)
-Цитата от Отчим Посмотреть сообщение
Всем привет. Насколько я понимаю, Сосискер - гомосексуалист. Сужу по его сообщениям и поведению. Естественно, так как Россия - не толерантное государство (что правильно), то и такое же отношение к данному персонажу и на форуме. Таких людей презирают везде. И это верно, учитывая, что большинство рэперов уже и так носят колготки, используют различные ужимки, делают, в том числе, make-up. Считаю, что нашему обществу насаждают порочные вещи, которые являются уже ценностями за рубежом. С уважением, Отчим.
Всем привет. Насколько я понимаю, я гомосексуалист. Слижу за своими соображениями
и поведением что бы случайно не спалится. Естественно так как Россия - не толерантное
государство (можно получить пизды) стараюсь что бы отбросить от себя тень, выискивать,
хоть бы какой намек, что бы раздуть, путая свой пидорский след на форуме. Опосаюсь
что об этом узнают и начнут меня презирать. Лутше давайте будим презирать рэперов в
колготках, как же я заибался использовать различные ужимки, когда уже сука прорастут
в нашем обществе порочные вещи, которые давно уже стали ценностями за рубежом и
можно будит спокойно сделать make-up.

Y
offline
Ответить с цитированием