Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2017, 01:25
  #178 (ПС)
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Что думаете по поводу перехода Гнойного на телевидение, в частности на СТС? Этот поступок противоречит его словам о трушности или нет?

Лично я считаю, что

Гнойный - зашкваренная шлюха

Думаю, самое время выплеснуть весь заслуженный хейт в сторону этого человека.


Он посмел называть себя гордым именем андеграунда, но все знают, что это не так. Пора пролить на него праведный гнев.
А когда Слава говорил что он труЪ? Позиция Машнова - веселить себя и других, втирать народу концепцию про существование фасоли по ту сторону фанерона, толковать происхождение томатных бобров и кондуктора в трамвае. Таким образом, всерьёз воспринимать его в вопросах касаемо трушности не следует, а также кричать что он зашквар и весь антьхайп законтачен. На СТС вот попросту зарабатывает, ну и хуле с того? Другое дело это когда всяческие облы, фары и юбилеи грят, дескать, они тру. Те ведь хотят к себе серьёзного и адекватного отношения, они у своих мам талантливые поэты потому как на постах много тёплых лукасов.
да говорил и позиционировал себя он так, давно еще, во времена первого сезона словоспб, его переобувка в антихайп началась как раз где-то после баттла с эрнесто

offline
Ответить с цитированием