Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2017, 16:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2963 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Она же длинная. Да и если пухан, то хотя бы короткий.



Да оно логично, только я даже Lamoda уже посмотрел, ничего подходящего не увидел. Все длинные.
сейчас многие предлагают ультратонкие пуханы.. ясно, что стоник дорого встанет.. в uniqlo посмотри, если качество устроит.. мне вот там качество не очень.. если рядом есть какая-нибудь Familia, то там в разумный бабос что-то найти можно и нормального качества, кстати.. или ты о чем, о куртках и пальто?
В Uniqlo верхнюю одежду не брал никогда - как-то опасаюсь, рубашки там, свитера и по мелочи - вполне себе устраивает.

Вот про Фамилию - возможно, идея, ни раз слышал, что там на интересные экземпляры нарываются. А так, помимо Ламоды, я даже Стокманн исходил - все не то. А что то, то стоит за 30к.

Я о куртках, пальто на повседневку - не для нашей зимы.
если про верхнюю, то сэйлы чекай и попробуй в Familia сходить.. там на 90%, конечно, мрачное дерьмо.. но есть и, действительно, экземпляры достойные.. марки Diesel, G-Star, Dondup и тот же Levis можно перехватить.. Replay тоже представлен.. захожу иногда и затариваюсь.. но надо конкретно порыться.. как-то я там даже пухан Timberland видел.. че-то в районе 7к... укороченный, кстати.. я, наоборот, люблю удлиненную верхнюю одежду.. а Uniqlo вообще мне не нравится.. качество совсем не японское, даже в Японии я был поражен насколько оно дерьмовое..

offline
Ответить с цитированием