Показать сообщение отдельно
Dr. Morbid
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 03:10
  #1010 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Даже интересно стало! Заценил пару Кусани и Сурового: У Кусани норм трек, скучновато, но самобытно, в стиле их банды))). Рома звучит круто, агрессивно, но ебать какую же чушь несёт Неужели впадлу было над текстом заморочиться? Добавь туда больше конкретики и был бы очень даже конкурентноспособный трек. Интересно будет посмотреть оценки по их паре))))
Смотрел эту пару на стриме фломастера, но у этого судьи весьма странные критерии оценивания, текста в частности. Ты вот, например, слабо нарифмовал, у джилла он вообще рифм не увидел. А вот Суровому он 3 за текст поставил и наверняка было бы пять, но он был вынужден срезать баллы за отсутствие раскрытия

гилла же, имея нормальный текст, получил 0 баллов за то, что у него абсолютно нет раскрытия темы, даже номинально. я таким трекам ставил ноль за текст, и озвучивал этот свой критерий в каждом стриме. таков мой критерий оценки: нет темы даже номинально - ноль за текст.
Поссал тебе в ротешник, большинство "раскрытий" одним притянутым за яйца предложением нахуй никому не нужны, шаблон треков из двух частей "раскрытие+дисс" тоже всех заебал и уже дурной вкус)) Так что за честность Джиллу респект, ну и вспомнил, как Джилл слетел с Пятого Официального во втором раунде с охуительным сторителлингом (в теме прямо было написано Сторителлинг «Должен остаться только один».) Если ты игноришь построение текста, рифмы и панчи в оценке за текст, а оцениваешь только "раскрытие" - то ты долбоёб. Если раскрытия нет, то ты должен скидывать один-два балла и идти нахуй, раскрывальщик. Если необходим сторителлинг, то это должно быть прописано. Если трек не относится к теме - то участник должен быть дисквалифицирован, это ты будешь решать, хуесос фломастер?) После создания прецедента дисквалифицировать можно будет многих.)

offline