Показать сообщение отдельно
Кальб Аль-Асад
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 07:06
ВКонтакте
  #1020 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение

Смотрел эту пару на стриме фломастера, но у этого судьи весьма странные критерии оценивания, текста в частности. Ты вот, например, слабо нарифмовал, у джилла он вообще рифм не увидел. А вот Суровому он 3 за текст поставил и наверняка было бы пять, но он был вынужден срезать баллы за отсутствие раскрытия

гилла же, имея нормальный текст, получил 0 баллов за то, что у него абсолютно нет раскрытия темы, даже номинально. я таким трекам ставил ноль за текст, и озвучивал этот свой критерий в каждом стриме. таков мой критерий оценки: нет темы даже номинально - ноль за текст.
. Если необходим сторителлинг, то это должно быть прописано. Если трек не относится к теме - то участник должен быть дисквалифицирован, это ты будешь решать, фломастер?) После создания прецедента дисквалифицировать можно будет многих.)
Очень интересно ты связал раскрытие темы и сторителлинг - по-твоему одно без другого невозможно? Но я тебе скажу, что раскрытие темы возможно и без сторителлинга, жаль что твой мозг не способен это понять, но в этом и особенность даунов - вам меньше нужно думать и как следствие вы более счастливые.
Да и по секрету тебе скажу, что именно судьи и решают о дисквалификации участников баттла. .

offline