Показать сообщение отдельно
Mr.ScaRy.Jr
новый пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 03.11.2017
Откуда: Днепр, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 12:35
ВКонтакте
  #3187 (ПС)
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение

Я конечно не мониторил очень часто наполняемость зала со спины, но особенного притока людей после 10 минут от начала и не заметил.

Орги же изначально указали количество билетов (с Лочи опять же думаю согласовывали). Был солдаут (что круто). Они указали больше на мой взгляд, чем следовало. А изменить место проведения концерта в день мероприятия или за пару дней это трудно выполнимо.

А на счет программы, всё прям на 5.
Я имел в виду что задержка начала концерта связана с солдаутом. Когда концерт начался, конечно уже притока не будет)

Если зал состоит только из фан-зоны, то билетов может быть сколько угодно. Если с сидячими местами и фан-зоной, то сидячие места+сколько угодно в фан-зону. А там хз, конечно, тебе виднее как продавались билеты, хотя бы потому что ты был на этом концерте) На счет количества билетов, я думаю, с Лочи не согласовывали. Это вообще редко согласовывают с артистами. Артисты хотят заработать, поэтому получают гонорар, орги хотят заработать и поэтому куют железо пока горячо.

Надеюсь кто-то решится привезти его в Украину. Очень хотелось бы попасть на его концерт.

offline