Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 22:33
  #13 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Если я попаду в тюрьму, я буду там охуенно крутым как в фильме "По прозвищу зверь"!
вообще, ты больше филателиста из Беспредела напоминаешь.
Обоснуй, пидр
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Надеюсь, когда я туда загремлю (а от сумы и тюрьмы я не зарекаюсь ни в коем разе), от меня просто все отъебутся и дадут мне пару-тройку лет спокойно посидеть одному в уголке, подумать, наконец-то записать на бумаге всё то, что я никак не успеваю записать на воле...

Пошли нахуй ваши все эти воры, все эти понятия, все эти игрушечки, забавы и прибаутки, ебал рот. Зашкварюсь об петуха? Да насрать, ой ой, а давайте покажем на него пальцем и посмеёмся! Посмотрите на этот детский сад, я в эти детские игры не играю. Ну мужиком отработаю там чё положено, но, сука, ко мне не лезьте! И это будет будет искренне взаимно.

Тишина. Спокойствие. Отдых.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Как в санатории, только кругом отборные дегенераты из дегенератов, ещё и доёбистые
в бараке где шконки в 3 яруса и 200 рыл ты хуй найдешь места где бы на тебя не смотрела ни одна падла в течении хотя-бы 5, ну максимум 10 секунд. какая тишина и спокойствие?
Да не, пусть кипиш там творится, я не против, может мне даже тоже забавно будет со стороны на это всё посмотреть. Но втягивать меня во все эти ваши детские тюремные забавы не стоит. Я буду поставлять с воли чай, сахар и сиги с печеньками, не вопрос, как и все, грев какой-никакой, но будет, но не более.

Я ни с кем не собираюсь связываться, и не хочу чтобы кто-то связывался со мной. Ну в смысле прям чтобы прям доебались. Так, вась-вась, это конечно куда деваться. Не думаю, что на тюрьме все уже такие прям совсем отбитые наглухо, наверняка и много достаточно толковых ребят попадётся. Но в целом нет, я мотаю срок, а не играюсь в тюремные игрища, поэтому, парни, пройдите нахуй, пожалуйста
Может и не все, но мне кажется таковых хватает для того чтоб измену словить чисто из-за самой атмосферы. Мало приятного.
Типа как в детстве с отмороженными детдомовцами тусить, от которых хз что ожидать.

offline
Ответить с цитированием