Показать сообщение отдельно
Dimegdoha
новый пользователь
Аватар для Dimegdoha
Сообщения: 116
Регистрация: 12.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2017, 23:45
  #1021 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimegdoha Посмотреть сообщение
Главный антагонист Бабана)
Дима Бамберг что ли? Такого знаю. Не, ну ещё с Джером из NTL Бабан там что-то кусался раньше, но Дима Бамберг по любому жирнее агрился на Бобика. Его-то я знаю. Слушал раньше Ginex и Рэп войска всякие. Дак это его что ли Мироном звали? Кличка у него такая раньше в детстве была или что? Или это его второй рэп псевдомин такой был? Ну, типа альтер эго и вся хуйня... Как у Eminem и Slim Shady или как у St1m и Billy Milligan.
Ахах) Дима бамберг скорей не антагонист, а хейтер)) И да, хуй знает, может альтер эго... Вообще не знаю, я в рэпе не шарю, слушаю Басту, мне оч нравится, но больше всего Ногана, вообще супер. Ну и Славу Кпсс, только он ппц как копирует Гнойного, а тот в свою очередь копирует на батлах Соню Мармеладову, которая копирует Бутер Бродского.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimegdoha Посмотреть сообщение
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение

не слышал
Послушай) 8 раунд
что б я слушал оксимирона? шутишь чтоли
я не малолетний семен или не глупая девочка.

еще посоветуй трек фейса или трил пила
Ахах, чел, я слушаю в основном ATL, Антихайп, Schokk, частями Мирона, но хызы, откуда такие блэт стереотипы о том, что Мирона слушают малолетки и девочки)) Был на Олимпийском, в основном 18-35 возраст)

offline
Ответить с цитированием