Показать сообщение отдельно
MishaM
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 00:35
  #748 (ПС)
-Цитата от строкарь Посмотреть сообщение
-Цитата от MishaM Посмотреть сообщение

Добавлено через 15 минут 42 секунды
его альбомы от инфинит до релапса,охуеть какие годные,
ты забываешь как минимум о хэл дэ сиквэл
Я имел ввиду сольные работы, а MMLP 2 тоже неплох, но уже не то.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Релапс - по-моему лучший альбом Эминема, на нем он уже не вел себя как инфантильный пизданутый подросток, но еще и не скатился в песни о том как тяжело ему писать песни и совместок с Рианной, он сделал альбом своеобразно звучащим и целостным, украсил это все лучшим своим серьезным треком за карьеру, добавил крутые бонус-треки. а на следующем альбоме Эминем открестился от этого всего. Падая с небоскреба в клипе, этот долбоеб заявил, что Релапс, оказывается был хуйней, мол вот сейчас я вам всем покажу, и поёт голосом кастрата про то, что надо взяться за ручки и вместе преодолеть сложности, потом трек ТИПА ПРО ЖЕНУ НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРО ХИП ХОП, трек где он извиняется перед Канье и Лилвейном, трек про любовь с топовым панчем про виндоу пэйн (БЛЯ, НИКТО РАНЬШЕ ЕГО НЕ ПРИДУМАЛ, ДАЖЕ ДЖЕЙСОНУ СТЭТХЭМУ ТАКОЕ НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ). После этого уважение к Эминему стало пропадать, он просто стал попсовым вафлом. Ну, потом все помнят - жалкие попытки паразитировать на успехах ММЛП-1, треки про то что надо боротьсо-не боятьсо, снова кастрат-вокал, снова рифмодрочка, фиты с педриком и гвен стефани, ай лав мэн, гац овер фир, фак трамп (а для тебя факап), теперь хуйня на пианине. В общем, зашкваров полный шкаф.
Сначала подумал что это я писал. Очень у нас мысли схожи.

Добавлено через 7 минут 20 секунд
-Цитата от строкарь Посмотреть сообщение
-Цитата от MishaM Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Самое забавное, что Крон идет газаватом на хэйтиров рэпа Эминема, не устает читать мантру про рифмы и смысолы, а сам Эминем тем временем пиздит что ему не нравится много чего из его рэпа.
Я о том же.
бро , я понимаю , почему у него бомбит и ты попробуй понять его позицию : здесь маршал - царь рэпа вне категорий , потому что на его пути было всё , что создаёт образ рэпа ; и он всегда ебал игру как хотел и продолжает это делать , он - икона . я вот считаю , что было время , когда эминем своим андерграундом задавал тенденции в мейнстриме , и это сделало его впоследствии мейнстримом ( или попсой , как там ты назвал рекавери ) в глазах многих . то , что ты считаешь зашкваром - на деле мощный шаг для артиста мирового уровня . часть интересующихся видит ситуацию под иным углом и он может выпустить любой альбом , я тебе скажу прямо , что с большим удовольствием от начала до конца включаю этот трек :

https://www.youtube.com/watch?v=T4oCzCKU0uM


апостериори альбомы эминема лучше альбомов всех остальных
Я понимаю, но все равно как- то уже не то. Канье например сделал тоже какой-то попсовый альбом в 2008 по типу рекавэри, но хертбит сделан в неожиданном жанре и вызывает огромный букет эмоций, а рекавери эма звучит ну очень скучно и не цепляет(лично меня).

offline
Ответить с цитированием