Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 23:25
  #88 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Развратные действия сексуального характера - это одно (надеюсь не надо объяснять, что это такое?). А пропаганда того, что гомосексуализм является социально-приемлемым образом жизни - это другое. Там даже больше: пропаганда того, что это не просто социальная норма, а более престижный, привлекательный и элитарный образ жизни. За такую пропаганду сажать не нужно, но по КоАП штрафы предусмотрены и это вполне нормально и даже дерьмократично.
Пообщайся с психологами-педагогами, они тебе расскажут о вреде прозелитизма гомосексуального образа жизни среди несовершеннолетних. Как эта пропаганда приводит к разрушению традиционных нравственных основ общества, семейных ценностей (считай самого института семьи как такового).

Да, я понимаю, что у нас на планете перенаселение и возможно Пиндостан так потихоньку работает над сдерживанием непомерной численности людей. Но это вопрос планетарного масштаба. Пускай едут в Бангладеш и там для начала попросят отменить смертную казнь за гомосексуализм, а потом массово пропагандируют данный образ жизни среди молодёжи. У нас в РФ численность населения меньше, чем в Бангладеше... нас не надо ещё сокращать через гомосятину.
хуй знает как эта пропаганда может повлиять на семейные ценности и нравственность?типа что-то должно случиться с человеком если он узнает, что есть крепкие парни которые полируют друг другу шышки, и бабы, лобызающие чёрные треугольники? ведь большинство пидерастов ими рождаются и пороться в туза начинают не из-за того, что в детстве услышал рассказы про нежных мускулистых дядей. даже если посмотреть на историю, когда не было массовых сми и какой-то серьёзной пропаганды, педики все-равно были. эта такая категория людей, которая просто генерируется природой и хуй ты что-то с этим сделаешь, среди животных кстати тоже распространена педерастия, а там пропаганды вообще никакой нет.

offline
Ответить с цитированием