Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 5: 12345
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 23:42
  #76 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Если в калифорнийской детской больнице UCSF Benioff Children"s Hospital Oakland проводят подобные генные редактирования, то над чем сейчас работают американские военные медики из Air Education and Training Command...?

Учёные впервые отредактировали геном непосредственно внутри живого человека

Интересно, что на это ЖИДОК ГЕЛЬФАНД скажет?

И ответ на вопрос "почему именно русский образец?" - "наверное потому, что они хотят отделить мутации, которые вызывают предрасположенность, от чисто исторического следа" - в условиях Второй Холодной войны? Да это детский лепет либерала, который хочет жить в либеральном вакууме (вместо реального общества); в вакууме, который существует только в либеральном воображении, нежели в действительности.

p.s.
Для меня как бы существует 2 Гельфанда:
1) Великий учёный Михаил Сергеевич Гельфанд, доктор биологических наук, кандидат физико-математических наук, биоинформатик - довольно редкий специалист, разбирающийся в биологии и имеющий математический склад ума. Ведёт борьбу против лже-науки и лысенковщины-онищенковщины.
2) Либеральный жидок Гельфанд, который призывает "вывести с территории Украины российские войска, прекратить помогать сепарам; вернуть отжатый Крым Украине" и также раскукарекался, когда вышел закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних (санкции, как известно, предусмотрены в КоАП, а не в УК)

Показать скрытый текст
...


Мол дурацкие законы создаёте, которые могут поссорить общество.

Резюмирую: Гельфанд - отличный учёный, но хреновый политик...
Стараюсь смотреть его видео, где он рассказывает про отличия неандертальцев от кроманьонцев. И стараюсь пропускать либеральные опусы...
уж наверное найдет че сказать. на мой слепой взгляд вообще какая-то зауряднейшая новость. во-первых, ни ты, ни я не понимаем генетику даже на уровне терминов, чтоб делать какие-либо выводы в опровержение или доказательство чего-либо, во-вторых, "новости науки" то и дело искажают суть, журналисты пытаются преподнести рутинную новость как сенсацию или банально не понимают о чем пишут и возникает эффект сломанного телефона(у дробышевского на эту тему очень показательное видео есть, во всех сми очень много мусора).

но я тебе даже больше скажу - из человека можно сделать какого угодно мутанта, только вот все эти приколы запрещены на международном уровне. и сша, и рф подписаны подж этими документами, т.е. у государства даже не может быть никаких лабораторий по производству биологического оружия. ну то есть даже ТАЙНОЕ наличие таких лабораторий это уже грубейшее нарушение международного права, это я говорю уже чуть более компетентно.

нужно запретить любые научные опыты и исследования в области генетики? чтоб лечить все болезни подорожником и молитвой например. запретительная политика (запретим пидеров, гмо, генетику, зарубежную научную литературу) это наше все.

по поповду пропаганды - есть статья 135 ук рф и зачем тут еще че-то выдумывать? чисто чтоб лишний раз плюнуть в пидерастов? пидерасты это реально меньшинсто, а меньшинства бывают разные. сегодян пидерастыв, завтра давай "жидков" пнем как-нибудь. размыто кодифицируем понятие "жидки" и будем под это мутное понятие подводить всех неугодных.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 00:44
  #77 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Не нужен ты блять никому, и свой биологический материал можешь с собой в крематорий забрать
Конечно это всё коммуняцкие сказочки про наши доброжелательные Соединённые штаты пендостана, угу

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
на мой слепой взгляд вообще какая-то зауряднейшая новость
Пока это не "новость", т.к. результат будет известен через несколько месяцев. Пока это предвариловка. Ну, а насчёт "заурядности" - то, что учёные впервые отредактировали геном внутри живого человека вряд ли это "заурядность" как бы...

(это не рядовая ферменто-заместительная терапия... кароче, ждём результата конечно, но одно скажу, что американские генетические исследования на голову выше наших). Да и причём тут - "запрет"? Какие нахуй молитвы? Я не говорю о запрете этих исследований; я говорю чтобы этими же экспериментами начинали заниматься и наши российские учёные.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
по поповду пропаганды - есть статья 135 ук рф и зачем тут еще че-то выдумывать?
Развратные действия сексуального характера - это одно (надеюсь не надо объяснять, что это такое?). А пропаганда того, что гомосексуализм является социально-приемлемым образом жизни - это другое. Там даже больше: пропаганда того, что это не просто социальная норма, а более престижный, привлекательный и элитарный образ жизни. За такую пропаганду сажать не нужно, но по КоАП штрафы предусмотрены и это вполне нормально и даже дерьмократично.
Пообщайся с психологами-педагогами, они тебе расскажут о вреде прозелитизма гомосексуального образа жизни среди несовершеннолетних. Как эта пропаганда приводит к разрушению традиционных нравственных основ общества, семейных ценностей (считай самого института семьи как такового).

Да, я понимаю, что у нас на планете перенаселение и возможно Пиндостан так потихоньку работает над сдерживанием непомерной численности людей. Но это вопрос планетарного масштаба. Пускай едут в Бангладеш и там для начала попросят отменить смертную казнь за гомосексуализм, а потом массово пропагандируют данный образ жизни среди молодёжи. У нас в РФ численность населения меньше, чем в Бангладеше... нас не надо ещё сокращать через гомосятину.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
уж наверное найдет че сказать
Ты я смотрю страшный фанат Гельфанда. Тогда спроси не в падлу https://www.facebook.com/mikhail.gelfand за эту тему http://www.interfax.ru/world/587658 - а то моего виртуала на фейсбуке цукерберг забанил (за пророссийскую и коммуняцкую идеологию среди англоговорящих пользователей), а со своего реального акка не хочу Гельфанду писать (в vk его нет).
Если чё ответит - скинь сюда в тему

Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 359
Регистрация: 10.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 00:57
  #78 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Да ты же пидарас тупой. Хули ты вообще на реп форуме забыл, это же жидовско-негрильское искуссвто ёпты, русская хуета типа тебя должна в сырой землянке жить, без света и чистой воды. Сдохни от дифтерии плз.
Обильное использование ненормативной лексики и бескультурное поведение в обществе (пусть даже и в интернет-обществе) показывает кто ты (как лакмусовая бумажка), твой интеллектуальный уровень.
Лучше выйди из темы, которую ты не понимаешь, когда серьёзные дяди разговаривают. Иди новый альбом фары обсуждай с такими же дегенератами и имбецилами, как и ты.
Нмичего себе панчлинии, почти как у Оксимирона

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 14:32
  #79 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
уж наверное найдет че сказать
Ты я смотрю страшный фанат Гельфанда. Тогда спроси не в падлу https://www.facebook.com/mikhail.gelfand за эту тему http://www.interfax.ru/world/587658 - а то моего виртуала на фейсбуке цукерберг забанил (за пророссийскую и коммуняцкую идеологию среди англоговорящих пользователей), а со своего реального акка не хочу Гельфанду писать (в vk его нет).
Если чё ответит - скинь сюда в тему
зачем мне позориться?

МИХАИЛ, А ПРАВДА ЧТО 11308189-Я НЕЗАВЕРШЕННАЯ ПОПЫТКА ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ГЕНОМ ОПРОВЕРГАЕТ ДОВОДЫ КЛЯТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ О БЕЗОПАСНОСТИ И МИРНЫХ ЦЕЛЯХ СБОРА БИОМАТЕРИАЛОВ?

или лучше вот так, напрямую, сделав вид, что я не смотрел его пояснения:

МИХАИЛ, А ПРАВДА, ЧТО ВСЕ-ТАКИ МОЖНО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ТОТ КУСОЧЕК ГЕНОМА, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ТО, ЧТО РУССКИЕ ЭТО РУССКИЕ И НАНЕСТИ ВРЕД ВСЕМ РУССКИМ?

так что попроси кого-нибудь другого. а лучше не тревожь прахвессора с такими глупостями. ваще я не фанат, всего лишь доверяюсь мнению эксперта в конкретном вопросе, а вот ты явно не посмотрел че я скидывал выше и цепляешься за его политические взгляды, чересчур воинственно настроен к тому, что у кого-то мнение может быть не без оснований отлично от твоего.

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
по поповду пропаганды - есть статья 135 ук рф и зачем тут еще че-то выдумывать?
Развратные действия сексуального характера - это одно (надеюсь не надо объяснять, что это такое?). А пропаганда того, что гомосексуализм является социально-приемлемым образом жизни - это другое. Там даже больше: пропаганда того, что это не просто социальная норма, а более престижный, привлекательный и элитарный образ жизни. За такую пропаганду сажать не нужно, но по КоАП штрафы предусмотрены и это вполне нормально и даже дерьмократично.
Пообщайся с психологами-педагогами, они тебе расскажут о вреде прозелитизма гомосексуального образа жизни среди несовершеннолетних. Как эта пропаганда приводит к разрушению традиционных нравственных основ общества, семейных ценностей (считай самого института семьи как такового).

Да, я понимаю, что у нас на планете перенаселение и возможно Пиндостан так потихоньку работает над сдерживанием непомерной численности людей. Но это вопрос планетарного масштаба. Пускай едут в Бангладеш и там для начала попросят отменить смертную казнь за гомосексуализм, а потом массово пропагандируют данный образ жизни среди молодёжи. У нас в РФ численность населения меньше, чем в Бангладеше... нас не надо ещё сокращать через гомосятину.
вместо того, чтоб делать семьи по-настоящему счастливыми и благополучными (создавать для этого экономические условия), наше государство выдает вот такие мудацкие популистские законы про гомоеблю и духовность, как будто в 21 веке главная ценность для детей и молодых семей это скрепы, а не социальные гарантии и прогресс. как будто мальчики воодушевленно порют друг друга в сракотаны на переменках и 60% разводов это тоже закономерный результат гомоагитации. есть правда загвоздочка - педерасты как раз рубятся за семью и брак - за эти старые добрые институты, lol. так что все эти мнимые угрозы или от небольшого ума или для отвода глаз. и с чего ты с депутатами решил, шо гомосексуализм это образ жизни, еще и тлетворный. на каком основании вы что-либо утверждаете про них, еще и примеряя это к демографии? утверждать че-либо о вредоносности явлений должны науки, а не твоя обывательская логика.


offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 14:48
  #80 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
уж наверное найдет че сказать
Ты я смотрю страшный фанат Гельфанда. Тогда спроси не в падлу https://www.facebook.com/mikhail.gelfand за эту тему http://www.interfax.ru/world/587658 - а то моего виртуала на фейсбуке цукерберг забанил (за пророссийскую и коммуняцкую идеологию среди англоговорящих пользователей), а со своего реального акка не хочу Гельфанду писать (в vk его нет).
Если чё ответит - скинь сюда в тему
зачем мне позориться?

МИХАИЛ, А ПРАВДА ЧТО 11308189-Я НЕЗАВЕРШЕННАЯ ПОПЫТКА ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ГЕНОМ ОПРОВЕРГАЕТ ДОВОДЫ КЛЯТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ О БЕЗОПАСНОСТИ И МИРНЫХ ЦЕЛЯХ СБОРА БИОМАТЕРИАЛОВ?

или лучше вот так, напрямую, сделав вид, что я не смотрел его пояснения:

МИХАИЛ, А ПРАВДА, ЧТО ВСЕ-ТАКИ МОЖНО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ТОТ КУСОЧЕК ГЕНОМА, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ТО, ЧТО РУССКИЕ ЭТО РУССКИЕ И НАНЕСТИ ВРЕД ВСЕМ РУССКИМ?

так что попроси кого-нибудь другого. а лучше не тревожь прахвессора с такими глупостями. ваще я не фанат, всего лишь доверяюсь мнению эксперта в конкретном вопросе, а вот ты явно не посмотрел че я скидывал выше и цепляешься за его политические взгляды, чересчур воинственно настроен к тому, что у кого-то мнение может быть не без оснований отлично от твоего.

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
по поповду пропаганды - есть статья 135 ук рф и зачем тут еще че-то выдумывать?
Развратные действия сексуального характера - это одно (надеюсь не надо объяснять, что это такое?). А пропаганда того, что гомосексуализм является социально-приемлемым образом жизни - это другое. Там даже больше: пропаганда того, что это не просто социальная норма, а более престижный, привлекательный и элитарный образ жизни. За такую пропаганду сажать не нужно, но по КоАП штрафы предусмотрены и это вполне нормально и даже дерьмократично.
Пообщайся с психологами-педагогами, они тебе расскажут о вреде прозелитизма гомосексуального образа жизни среди несовершеннолетних. Как эта пропаганда приводит к разрушению традиционных нравственных основ общества, семейных ценностей (считай самого института семьи как такового).

Да, я понимаю, что у нас на планете перенаселение и возможно Пиндостан так потихоньку работает над сдерживанием непомерной численности людей. Но это вопрос планетарного масштаба. Пускай едут в Бангладеш и там для начала попросят отменить смертную казнь за гомосексуализм, а потом массово пропагандируют данный образ жизни среди молодёжи. У нас в РФ численность населения меньше, чем в Бангладеше... нас не надо ещё сокращать через гомосятину.
вместо того, чтоб делать семьи по-настоящему счастливыми и благополучными (создавать для этого экономические условия), наше государство выдает вот такие мудацкие популистские законы про гомоеблю и духовность, как будто в 21 веке главная ценность для детей и молодых семей это скрепы, а не социальные гарантии и прогресс. как будто мальчики воодушевленно порют друг друга в сракотаны на переменках и 60% разводов это тоже закономерный результат гомоагитации. есть правда загвоздочка - педерасты как раз рубятся за семью и брак - за эти старые добрые институты, lol. так что все эти мнимые угрозы или от небольшого ума или для отвода глаз. и с чего ты с депутатами решил, шо гомосексуализм это образ жизни, еще и тлетворный. на каком основании вы что-либо утверждаете про них, еще и примеряя это к демографии? утверждать че-либо о вредоносности явлений должны науки, а не твоя обывательская логика.

Таки из Наших - Таки из Этих. Эт как помните, в расово-верном фильме Красота По-Американски с новичком-пидорасом Кевином Спейси, там был суровый вояка, который всех подряд - и своего сына в первую очередь - подозревал в гомосятине и люто мудохал, а под конец расплакался и пришёл ебаться к соседу, которого почему-то тоже считал пидором

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 21:54
  #81 (ПС)
-Цитата от Manul Cat Посмотреть сообщение
Нмичего себе панчлинии, почти как у Оксимирона
Ну в том моём сообщении нет же никакой рифмы?
А вообще, нахуй Оксимирона! Лучше читайте книги

Показать скрытый текст
а вот сейчас - да, есть панчлиния


-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Таки из Наших - Таки из Этих. Эт как помните, в расово-верном фильме Красота По-Американски с новичком-пидорасом Кевином Спейси, там был суровый вояка, который всех подряд
Таки из наших - это тот, кто под музыку Элтона Джона бодрил тебя в рот и ты сладко причмокивал, ёбаная ты жирная бородатая алкоголистическая наркоманская хуета, подзалупная

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а вот ты явно не посмотрел че я скидывал выше
Я почитал Гельфанда по этому вопросу и нашёл ответ "Вероятно, можно, потратив безумные деньги, придумать, как истребить жителей условных Андаманских островов". Т.е., резюмирую - МОЖНО. Деньги американцев считать не надо. Они их напечатают столько, сколько нужно. И Гельфанд считает, что российский этнос - разнообразен, но почему-то сам себе противоречит, отвечая на вопрос "почему именно русские" - ответ "наверное потому, что они хотят отделить мутации, которые вызывают предрасположенность, от чисто исторического следа". Противоречие. Да и чего ж американцы с андаманских островов не взяли сэмплы? Да и кто сказал, что они собираются уничтожать всё российское население? Короче, я ответ для себя получил.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
и цепляешься за его политические взгляды, чересчур воинственно настроен к тому, что у кого-то мнение может быть не без оснований отлично от твоего
В чём заключается моя "через чур воинственность"? Я призываю убить его где-то? Или на гиляку посадить может?
Ты или не знаешь что такой настоящая воинственность или ты настолько нежный человек, что для тебя - мои предыдущие слова о Гельфанде являются воинственными.
Мнение может быть отличным от моего: 1) с основаниями, либо 2) без оснований. Но это не будет иметь никакого значения, если например мне, кто-то дорогу перегородил (это как один из вариантов; я сейчас даже не за Гельфанда говорю, а вообще). Вот например идёшь ты по улице и на тебя напала пара гопников. И ты такой "вот блин, ну вы бедно живёте, вы нуждающиеся люди, вас на это суровая жизнь сподвигнула, не вы такие, а жизнь такая, я на вас не обижаюсь, ничего страшного". Ты видимо будешь задумываться о них, и пожалеешь, простишь. Ну а мне - абсолютно похуй на "основания" тех, кто мне перейдёт дорогу (либо сделает что-то хуёвое), "на основании" он это делал, либо без оснований. Если это враг, то отношение к нему как к врагу.

Что касается либералов и прочих недо-анархистов (живущих в вакууме своих иллюзий): в определённой ситуации, они могут оказаться по ту сторону баррикады от меня (например гипотетическая гражданская война). И получится так, что я буду убивать их, а они меня. Если же произойдёт такая фантастическая штука как переворот наверху (вместо "майдана" снизу) и кто-то "хороший" будет бороться с нынешней олигархической властью (как это было 4 октября 1993г., например) при этом народ разделится на 2 части: одни поддерживают "путчиста" (условно), а вторые Роттенбергов и Тимченко - конечно я буду поддерживать первого. Но если случится цветная революция с помощью правительства США по хохляцкому сценарию и некая толпа во главе с либералами будет просто уничтожать нашу государственность, а именно наши государственные, муниципальные институты - естественно я буду вынужден поддержать государство и буду участвовать в уничтожении либеральной бляди.
(это такое "основание" от меня на тему - почему мне похуй на наличие, либо отсутствие оснований тех людей, которые стали либералами недо-анархистами).

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вместо того, чтоб делать семьи по-настоящему счастливыми и благополучными (создавать для этого экономические условия), наше государство выдает вот такие мудацкие популистские законы про гомоеблю и духовность, как будто в 21 веке главная ценность для детей и молодых семей это скрепы, а не социальные гарантии и прогресс
Ну это типичная ваша подмена понятий, когда вы уходите от обсуждаемого предмета и говорите "А в Америке негров линчуют" (только в вашем случае "А у нас экономика херовая и это что, из-за того, что мы в жопу ёбемся?").

Вот, кстати, эта статья из КоАП http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/f38...481377d6a/ - какая духовность? Какие "скрепы"?

Показать скрытый текст
Вы кстати уже подзаебали со своим скреп-мемом. Как попугайчики его повторяете, но видимо или не в курсе о чём была речь. А речь была у Путина на ежегодном послании к Федеральном Собранию следующая:
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп – милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи, – дефицит того, что всегда, во все времена исторические делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились" - как можно расценивать данный месседж как "нахрен экономику, давайте только скрепляться" - я не знаю. Ну только разве что в деформированном либеральном сознании. Хотя 99% либералов используют данный мем как "наша страна самая крутая, потому что у нас скрепы" - что тоже неверно. Ни об этом Путин говорил, не так была его речь построена.
Или же, по-вашему, глава государства в принципе не имеет права ничего о морали сказать, заикнуться, да? Президент когда выступает на публике, он на то и президент, что обо многом говорит. И о том, что "после 2020г. все будут жить хорошо". Да и о морали тоже может напомнить, как и любой глава государства, что в этом зазорного?


Здесь всего лишь говорится о том, что "не обсуждай с несовершеннолетним свои гомосексуальные похождения" (никто тебе не запрещает в туза пороться): неужели этот так трудно, не обсуждать с детьми данный вопрос? Это невыполнимая задача? Конкретно тебе (не надо за всех говорить, не надо беспокоиться за слезинку пидораса и строить из себя правозащитника и говорить о том, что закон должны/не должны были принимать), скажи за себя: персонально тебе тяжело не нарушать данный закон? Тебе стало невыносимо жить после принятия данного закона?

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
есть правда загвоздочка - педерасты как раз рубятся за семью и брак - за эти старые добрые институты
Загвоздка в том, что такую фразу мог сказать только 100% старый добрый заматерелый педоэраст (или как говорят у нас в народе - пидорас). И лишь 0,00000000000000001% я могу допустить на то, что такое мог сказать человек-аутист, живущий в либеральном вакууме (либо в лесу в каком... или ты в ЗАТО живёшь, если мне не изменяет память; ну неважно), совершенно не понимающий что происходит вокруг него.
Ну, а так конечно - это в комментариях не нуждается... ведь любому гетеросексуалисту (да и вообще - адекватному умственно-полноценному человеку) очевидно что, если два мужика будут тереться писюнами друг об друга, то новый ребёнок у них от этого не родится

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
шо гомосексуализм это образ жизни, еще и тлетворный
Ну конечно - это строго прогресс! Все кто натурал - это ацтой и прошлый век! Працииииивные

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
утверждать че-либо о вредоносности явлений должны науки, а не твоя обывательская логика
Закон этот разрабатывал не я, а как раз учёные (далеко не обыватели):
д.ю.н., профессор МГЮА Михалева Н.А.;
д.ю.н., профессор МГИМО Кузнецов М.Н.;
д.ю.н., профессор РАНХиГС Понкин И.В.

Я понимаю, что ты, из-за своей экзотической сексуальной ориентации, обладаешь другим фильтром восприятия окружающей действительности (в отличие от гетеросексуального большинства). И воспринимаешь такие законы: во-первых, неправильно (ни как закон о том, чтобы отгородить детей от педерастии; а как закон, запрещающий тебе сношаться с другими мужчинами - но это не так; никто статью о мужеложстве - не возвращал; да ещё и тем более в УК РФ); во-вторых, я вижу как этот закон тебя оскорбляет лично (в т.ч. и из-за твоей неправильной его трактовки). Ну, а все эти полемические приёмчики, типо "у нас страна нищая, чё вы до нас гомосексуалистов докопались" - это конечно мимо.

Что же касается меня - я как обыватель, поддерживаю данных учёных (там были ещё материалы от психологов и социологов). Говорить "как будто мальчики воодушевленно порют друг друга в сракотаны на переменках" можно либо с целью троллинга-передёргивания, либо от очень скудноватого умишки. Скажу проще: 1) ты либо педик и любую критику гомосексуализма (даже саму безобидную) воспринимаешь агрессивно. 2) Либо ты тупой, и никакого понятия ипредстваления не имеешь о человеческой психике, а особенно о психике ребёнка. Если последнее, то просветись конечно, открой одну известную книгу, одного известного учёного З.Фрейда под названием "Введение в психоанализ" для начала (это хотя бы; а там, потом уже и "Три очерка по теории сексуальности" если дойдёшь, то прочитаешь, как и когда может приобретаться гомосексуализм; прочитаешь о том, что в раннем периоде жизни у ребёнка может произойти сексуальное впечатление, длительным последствием которого оказывается "гомосексуальная склонность", потом, в подростковом периоде развитие либидо у таких людей будет претерпевать определённые нарушения; короче, "как ребёнок сиську у матери сосал" - уже может на многое повлиять на него, в его будущем). Есть ещё один учёный психоаналитик Вильгельм Флисс, который с Фрейдом выдвинули теорию биологической врождённой бисексуальности, а уже потом при взрослении происходит переход к моносексуальности. И как будет проходить данный переход (в сторону гетеро- или сторону гомо-) тоже имеется куча факторов (ну это конечно всего лишь теория, у неё имеются противники, в т.ч. и в среде неофрейдистов). Это очень сложный вопрос, а ты "как-будто мальчики воодушевленно порют друг друга в сракотаны". Это надо реально быть недалёким человеком, чтобы воспринимать данный закон так прямолинейно (сракотаны, блеать). И поэтому разрабатывали его учёные юристы на основании исследований учёных психиатров, сексологов, социологов. А не на основании дырявых либеральных обывателей, которые посмотрели пару видеозаписей на антропогенезе и ахуеть какими умными себя возомнили.

Далее, тот факт, что "их поддерживает РПЦ" - данный закон должен умалять? Отнюдь.
Я к примеру, не поддерживаю РПЦ, но не до сумасшествия, чтобы выискивать всё, что "поддержало РПЦ" и стать противником этого. Ну это же бред? А если РПЦ скажет "не кушайте говно", я должен начать есть его, что-ли?
В этом как раз и кроется ваша беда. Все вы, кто видит тех людей, которые не принимают гомосексуальный образ жизни - вы их сразу приписываете к верунам, рпц, и в очередной раз напоминаете о слабой экономике (это как была реклама в одной стоматологочиской клинике "Зачем тебе носить стринги, если у тебя кариес?").
Есть такая же проблема и среди религиозных фанатиков и тех, кто приграничен к состоянию религиозного фанатизма. Лет 5 назад, Соловьёв на радио сказал, что "скоро получится так, что верующие люди будут против гомосексуализма, а атеисты - будут выступать за него", при этом поиздевался над последователями Дарвина, обозвав последних обезьянами, пристающими к жопам других обезьян (он даже представить не может сколько педиков существует среди священнослужителей).

Показать скрытый текст

...


К чему он это сказал - непонятно. Скорее всего у него ненависть к атеистам и он потихоньку начинает настраивать своих верующих слушателей против атеистов (вернее, я бы сказал "верующих в науку", ибо атеисты тоже разные бывают). Но ведь такого разделения на чёрное/белое быть не должно


Последний раз редактировалось таки из наших, 20 ноября 2017 в 22:08.
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:01
  #82 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Таки из Наших - Таки из Этих. Эт как помните, в расово-верном фильме Красота По-Американски с новичком-пидорасом Кевином Спейси, там был суровый вояка, который всех подряд
Таки из наших - это тот, кто под музыку Элтона Джона бодрил тебя в рот и ты сладко причмокивал, ёбаная ты жирная бородатая алкоголистическая наркоманская хуета, подзалупная
*прижигает сосок бычком*

Ну и мразь же ты. Отвратительно!

Зачем в мечтах мужиков ебёшь? Сознавайся!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:03
  #83 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Таки из Наших - Таки из Этих. Эт как помните, в расово-верном фильме Красота По-Американски с новичком-пидорасом Кевином Спейси, там был суровый вояка, который всех подряд
Таки из наших - это тот, кто под музыку Элтона Джона бодрил тебя в рот и ты сладко причмокивал, ёбаная ты жирная бородатая алкоголистическая наркоманская хуета, подзалупная
*прижигает сосок бычком*

Ну и мразь же ты. Отвратительно!
че петушок, все пуканчик подгорает ? не устал еще хуец сосать ?
ну ты соси, соси, может тебя петушка по головке погладят. а я пока разъебу твой пердак оленьим рогом

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:05
  #84 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Отвратительно
Иди синтола въеби и тебе станет хорошо

Я всего лишь отвечаю на твоё хамство. Найди моё первое сообщение с хамством по отношению к тебе? Не найдёшь. Я всего лишь ответил тебе. А так, по умолчанию, я добрый и пушистый.
Прости, я не являюсь христианином, которого въебали по левой щеке и он подставляет правую

Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:05
  #85 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Таки из наших - это тот, кто под музыку Элтона Джона бодрил тебя в рот и ты сладко причмокивал, ёбаная ты жирная бородатая алкоголистическая наркоманская хуета, подзалупная
*прижигает сосок бычком*

Ну и мразь же ты. Отвратительно!
че петушок, все пуканчик подгорает ? не устал еще хуец сосать ?
ну ты соси, соси, может тебя петушка по головке погладят. а я пока разъебу твой пердак оленьим рогом
Сосиксин, детчка моя, пойди поиграй, пока дяди разговаривают
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Отвратительно
Иди синтола въеби и тебе станет хорошо

Я всего лишь отвечаю на твоё хамство. Найди моё первое сообщение с хамством по отношению к тебе? Не найдёшь. Я всего лишь ответил тебе. А так, по умолчанию, я добрый и пушистый.
Прости, я не являюсь христианином, которого въебали по левой щеке и он подставляет правую
Ок, ок. Но в мечтах ебать мужиков я бы всё равно не стал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:12
  #86 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

*прижигает сосок бычком*

Ну и мразь же ты. Отвратительно!
че петушок, все пуканчик подгорает ? не устал еще хуец сосать ?
ну ты соси, соси, может тебя петушка по головке погладят. а я пока разъебу твой пердак оленьим рогом
Сосиксин, детчка моя, пойди поиграй, пока дяди разговаривают
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Отвратительно
Иди синтола въеби и тебе станет хорошо

Я всего лишь отвечаю на твоё хамство. Найди моё первое сообщение с хамством по отношению к тебе? Не найдёшь. Я всего лишь ответил тебе. А так, по умолчанию, я добрый и пушистый.
Прости, я не являюсь христианином, которого въебали по левой щеке и он подставляет правую
Ок, ок. Но в мечтах ебать мужиков я бы всё равно не стал
Ты дура там еще в сперме не захлебнулась? Ну получай тогда залупой в ноздрю. Вечерком тебя вантузом ебать буду.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:16
  #87 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение

че петушок, все пуканчик подгорает ? не устал еще хуец сосать ?
ну ты соси, соси, может тебя петушка по головке погладят. а я пока разъебу твой пердак оленьим рогом
Сосиксин, детчка моя, пойди поиграй, пока дяди разговаривают
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Иди синтола въеби и тебе станет хорошо

Я всего лишь отвечаю на твоё хамство. Найди моё первое сообщение с хамством по отношению к тебе? Не найдёшь. Я всего лишь ответил тебе. А так, по умолчанию, я добрый и пушистый.
Прости, я не являюсь христианином, которого въебали по левой щеке и он подставляет правую
Ок, ок. Но в мечтах ебать мужиков я бы всё равно не стал
Ты дура там еще в сперме не захлебнулась? Ну получай тогда залупой в ноздрю. Вечерком тебя вантузом ебать буду.
Здесь серьёзные пидоры в треде, не надо тебе на это смотреть, я тебя уверяю Это не сладкие мальчики-зайчики типа фейса и фарика, здесь сражаются на серьёзных хуях!

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:25
  #88 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Развратные действия сексуального характера - это одно (надеюсь не надо объяснять, что это такое?). А пропаганда того, что гомосексуализм является социально-приемлемым образом жизни - это другое. Там даже больше: пропаганда того, что это не просто социальная норма, а более престижный, привлекательный и элитарный образ жизни. За такую пропаганду сажать не нужно, но по КоАП штрафы предусмотрены и это вполне нормально и даже дерьмократично.
Пообщайся с психологами-педагогами, они тебе расскажут о вреде прозелитизма гомосексуального образа жизни среди несовершеннолетних. Как эта пропаганда приводит к разрушению традиционных нравственных основ общества, семейных ценностей (считай самого института семьи как такового).

Да, я понимаю, что у нас на планете перенаселение и возможно Пиндостан так потихоньку работает над сдерживанием непомерной численности людей. Но это вопрос планетарного масштаба. Пускай едут в Бангладеш и там для начала попросят отменить смертную казнь за гомосексуализм, а потом массово пропагандируют данный образ жизни среди молодёжи. У нас в РФ численность населения меньше, чем в Бангладеше... нас не надо ещё сокращать через гомосятину.
хуй знает как эта пропаганда может повлиять на семейные ценности и нравственность?типа что-то должно случиться с человеком если он узнает, что есть крепкие парни которые полируют друг другу шышки, и бабы, лобызающие чёрные треугольники? ведь большинство пидерастов ими рождаются и пороться в туза начинают не из-за того, что в детстве услышал рассказы про нежных мускулистых дядей. даже если посмотреть на историю, когда не было массовых сми и какой-то серьёзной пропаганды, педики все-равно были. эта такая категория людей, которая просто генерируется природой и хуй ты что-то с этим сделаешь, среди животных кстати тоже распространена педерастия, а там пропаганды вообще никакой нет.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:31
  #89 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Развратные действия сексуального характера - это одно (надеюсь не надо объяснять, что это такое?). А пропаганда того, что гомосексуализм является социально-приемлемым образом жизни - это другое. Там даже больше: пропаганда того, что это не просто социальная норма, а более престижный, привлекательный и элитарный образ жизни. За такую пропаганду сажать не нужно, но по КоАП штрафы предусмотрены и это вполне нормально и даже дерьмократично.
Пообщайся с психологами-педагогами, они тебе расскажут о вреде прозелитизма гомосексуального образа жизни среди несовершеннолетних. Как эта пропаганда приводит к разрушению традиционных нравственных основ общества, семейных ценностей (считай самого института семьи как такового).

Да, я понимаю, что у нас на планете перенаселение и возможно Пиндостан так потихоньку работает над сдерживанием непомерной численности людей. Но это вопрос планетарного масштаба. Пускай едут в Бангладеш и там для начала попросят отменить смертную казнь за гомосексуализм, а потом массово пропагандируют данный образ жизни среди молодёжи. У нас в РФ численность населения меньше, чем в Бангладеше... нас не надо ещё сокращать через гомосятину.
хуй знает как эта пропаганда может повлиять на семейные ценности и нравственность?типа что-то должно случиться с человеком если он узнает, что есть крепкие парни которые полируют друг другу шышки, и бабы, лобызающие чёрные треугольники? ведь большинство пидерастов ими рождаются и пороться в туза начинают не из-за того, что в детстве услышал рассказы про нежных мускулистых дядей. даже если посмотреть на историю, когда не было массовых сми и какой-то серьёзной пропаганды, педики все-равно были. эта такая категория людей, которая просто генерируется природой и хуй ты что-то с этим сделаешь, среди животных кстати тоже распространена педерастия, а там пропаганды вообще никакой нет.
Причём это всегда так забавно, когда кто-то от рождения пидор, ну прям ну как будто это не заметно ни разу, а всю жизнь тратит неимоверные усилия на то, чтобы не думать об этом, а то "пацаны" во дворе засмеют, вместо того чтобы расслабиться уже и начать ловить кайф

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:41
  #90 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
педики все-равно были. эта такая категория людей, которая просто генерируется природой и хуй ты что-то с этим сделаешь, среди животных кстати тоже распространена педерастия, а там пропаганды вообще никакой нет
-
(с) как и когда может приобретаться гомосексуализм; прочитаешь о том, что в раннем периоде жизни у ребёнка может произойти сексуальное впечатление, длительным последствием которого оказывается "гомосексуальная склонность", потом, в подростковом периоде развитие либидо у таких людей будет претерпевать определённые нарушения; короче, "как ребёнок сиську у матери сосал" - уже может на многое повлиять на него, в его будущем). Есть ещё один учёный психоаналитик Вильгельм Флисс, который с Фрейдом выдвинули теорию биологической врождённой бисексуальности, а уже потом при взрослении происходит переход к моносексуальности. И как будет проходить данный переход (в сторону гетеро- или сторону гомо-) тоже имеется куча факторов (ну это конечно всего лишь теория, у неё имеются противники, в т.ч. и в среде неофрейдистов)
И ещё хочу добавить. Есть один сексолог Гарри Бенджамин - он открыл понятие "трансексуализма" в 40-ые. И буквально в середине 90-ых, сексолог Bernice Hausman назвал распространение транссексуализма в последние годы ятрогенным явлением и критиковал Бенджамина

-
само появление специфической «транссексуальной идентичности» — явление новейшего времени, обусловленное успехами медицины, и, в частности, доступностью информации о возможности коррекции пола, в том числе гормонотерапии и операций. Хаусман ставит под сомнение само существование транссексуалов как явления, считая транссексуальность искусственным, ятрогенным феноменом, и задаёт вопрос о правомерности называния транссексуалами людей с гендерной дисфорией, живших до 1940-х годов, когда информация о возможности гормонально-хирургической коррекции пола ещё не была доступна
Что-то возможно происходит и с гомосексуализмом. Человек существо социальное... и этим всё сказано.
(да, в природе, в каких-то случаях, бывают врождённые гомосексуалы и транссексуалы, но широкое распространение и появление новых экземпляров в среде они могут получить - как раз из пропаганды)

Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 22:46
  #91 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
педики все-равно были. эта такая категория людей, которая просто генерируется природой и хуй ты что-то с этим сделаешь, среди животных кстати тоже распространена педерастия, а там пропаганды вообще никакой нет
-
(с) как и когда может приобретаться гомосексуализм; прочитаешь о том, что в раннем периоде жизни у ребёнка может произойти сексуальное впечатление, длительным последствием которого оказывается "гомосексуальная склонность", потом, в подростковом периоде развитие либидо у таких людей будет претерпевать определённые нарушения; короче, "как ребёнок сиську у матери сосал" - уже может на многое повлиять на него, в его будущем). Есть ещё один учёный психоаналитик Вильгельм Флисс, который с Фрейдом выдвинули теорию биологической врождённой бисексуальности, а уже потом при взрослении происходит переход к моносексуальности. И как будет проходить данный переход (в сторону гетеро- или сторону гомо-) тоже имеется куча факторов (ну это конечно всего лишь теория, у неё имеются противники, в т.ч. и в среде неофрейдистов)
И ещё хочу добавить. Есть один сексолог Гарри Бенджамин - он открыл понятие "трансексуализма" в 40-ые. И буквально в середине 90-ых, сексолог Bernice Hausman назвал распространение транссексуализма в последние годы ятрогенным явлением и критиковал Бенджамина

-
само появление специфической «транссексуальной идентичности» — явление новейшего времени, обусловленное успехами медицины, и, в частности, доступностью информации о возможности коррекции пола, в том числе гормонотерапии и операций. Хаусман ставит под сомнение само существование транссексуалов как явления, считая транссексуальность искусственным, ятрогенным феноменом, и задаёт вопрос о правомерности называния транссексуалами людей с гендерной дисфорией, живших до 1940-х годов, когда информация о возможности гормонально-хирургической коррекции пола ещё не была доступна
Что-то возможно происходит и с гомосексуализмом. Человек существо социальное... и этим всё сказано.
(да, в природе, в каких-то случаях, бывают врождённые гомосексуалы и транссексуалы, но широкое распространение и появление новых экземпляров в среде они могут получить - как раз из пропаганды)
Ну девочки например все бисексуальны от природы, почему бы и мальчикам, близким по гормональному составу к девочкам, тоже не быть би/транс-сексуальными? Тем более современным миром девочкам не запрещено косить под мальчиков, хотя буквально сто лет назад за брюки могли и распять-шесть. Многим мальчикам это даже нравится (НЕОЖИДАННО, А?). А вот мальчику косить под девочку строжайше запрещено, салам всем дворам, хоть может ему и искренне хотелось бы. Что и порождает различные чисто советско-русские умственные расстройства и сдвиги по фазе

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Что, кстати, ни разу не отменяет того, что тот же репер фейс - отвратительный пидарас, насквозь фальшивый

(необходимо ещё добавить в тред членодевок и прочих классических ништяков)

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 23:07
  #92 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
педики все-равно были. эта такая категория людей, которая просто генерируется природой и хуй ты что-то с этим сделаешь, среди животных кстати тоже распространена педерастия, а там пропаганды вообще никакой нет
-
(с) как и когда может приобретаться гомосексуализм; прочитаешь о том, что в раннем периоде жизни у ребёнка может произойти сексуальное впечатление, длительным последствием которого оказывается "гомосексуальная склонность", потом, в подростковом периоде развитие либидо у таких людей будет претерпевать определённые нарушения; короче, "как ребёнок сиську у матери сосал" - уже может на многое повлиять на него, в его будущем). Есть ещё один учёный психоаналитик Вильгельм Флисс, который с Фрейдом выдвинули теорию биологической врождённой бисексуальности, а уже потом при взрослении происходит переход к моносексуальности. И как будет проходить данный переход (в сторону гетеро- или сторону гомо-) тоже имеется куча факторов (ну это конечно всего лишь теория, у неё имеются противники, в т.ч. и в среде неофрейдистов)
И ещё хочу добавить. Есть один сексолог Гарри Бенджамин - он открыл понятие "трансексуализма" в 40-ые. И буквально в середине 90-ых, сексолог Bernice Hausman назвал распространение транссексуализма в последние годы ятрогенным явлением и критиковал Бенджамина

-
само появление специфической «транссексуальной идентичности» — явление новейшего времени, обусловленное успехами медицины, и, в частности, доступностью информации о возможности коррекции пола, в том числе гормонотерапии и операций. Хаусман ставит под сомнение само существование транссексуалов как явления, считая транссексуальность искусственным, ятрогенным феноменом, и задаёт вопрос о правомерности называния транссексуалами людей с гендерной дисфорией, живших до 1940-х годов, когда информация о возможности гормонально-хирургической коррекции пола ещё не была доступна
Что-то возможно происходит и с гомосексуализмом. Человек существо социальное... и этим всё сказано.
(да, в природе, в каких-то случаях, бывают врождённые гомосексуалы и транссексуалы, но широкое распространение и появление новых экземпляров в среде они могут получить - как раз из пропаганды)
ну сексуальное впечатление это понятно, если кого-то в детстве отпердолили в жопу это злой рок судьбы и человеку не повезло.
никогда в жизни не слышал историй из серии я в детстве послушал пропаганду, задумался и стал гомосеком. всё построено на природных инстинктах и никакая пропаганда не сможет заставить тебя полюбить мужские волосатые сраки.
по-моему просто нехуй нагнетать ненависть к какой-либо категории людей, пусть каждый живёт как хочет, особенно если человек не выбирал этот путь. ведь есть среди них и врачи и нефтяники, может даже и в органах полиции работают некоторые

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 23:13
  #93 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Ну девочки например все бисексуальны от природы, почему бы и мальчикам, близким по гормональному составу к девочкам, тоже не быть би/транс-сексуальными? Тем более современным миром девочкам не запрещено косить под мальчиков, хотя буквально сто лет назад за брюки могли и распять-шесть. Многим мальчикам это даже нравится (НЕОЖИДАННО, А?). А вот мальчику косить под девочку строжайше запрещено, салам всем дворам, хоть может ему и искренне хотелось бы. Что и порождает различные чисто советско-русские умственные расстройства и сдвиги по фазе

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Что, кстати, ни разу не отменяет того, что тот же репер фейс - отвратительный пидарас, насквозь фальшивый

(необходимо ещё добавить в тред членодевок и прочих классических ништяков)
Приходит пациент к сексологу и говорит:
- Доктор, у меня есть одна проблема. Мне кажется что меня окружают одни гомосексуалисты!
- С чего вы такое взяли?
- Не могу объяснить, но чувствую что кругом одни педерасты!
- Хорошо. Давайте проведём тест вашего фильтра восприятия. Я буду вам демонстрировать картины различных художников, а вы мне будете рассказывать что на них изображено, может выясним вашу проблему. - Показывает картину Аркадия Рылова "Стая лебедей" и спрашивает, - что вы видите?
- Как что, - гомосеков летящих!
- Почему?
- Доктор, ну сами рассудите, один лебедь впереди, а остальные ему в жопу пристраиваются. Очевидно же!
- Хорошо, - показывает картину Василия Перова "Охотники на привале" - ну а здесь что видите?
- Три гомосека на траве лежат!
- Почему?
- Доктор ну сами подумайте: три мужика уединились в лесу... и без баб! Что они там втроём делают?
- Послушайте! А меня самого вы случайно гомосеком не считаете?
- Конечно считаю... зачем вы мне такие картинки гомосячьи показываете?

Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 23:15
  #94 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Ну девочки например все бисексуальны от природы, почему бы и мальчикам, близким по гормональному составу к девочкам, тоже не быть би/транс-сексуальными? Тем более современным миром девочкам не запрещено косить под мальчиков, хотя буквально сто лет назад за брюки могли и распять-шесть. Многим мальчикам это даже нравится (НЕОЖИДАННО, А?). А вот мальчику косить под девочку строжайше запрещено, салам всем дворам, хоть может ему и искренне хотелось бы. Что и порождает различные чисто советско-русские умственные расстройства и сдвиги по фазе

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Что, кстати, ни разу не отменяет того, что тот же репер фейс - отвратительный пидарас, насквозь фальшивый

(необходимо ещё добавить в тред членодевок и прочих классических ништяков)
Приходит пациент к сексологу и говорит:
- Доктор, у меня есть одна проблема. Мне кажется что меня окружают одни гомосексуалисты!
- С чего вы такое взяли?
- Не могу объяснить, но чувствую что кругом одни педерасты!
- Хорошо. Давайте проведём тест вашего фильтра восприятия. Я буду вам демонстрировать картины различных художников, а вы мне будете рассказывать что на них изображено, может выясним вашу проблему. - Показывает картину Аркадия Рылова "Стая лебедей" и спрашивает, - что вы видите?
- Как что, - гомосеков летящих!
- Почему?
- Доктор, ну сами рассудите, один лебедь впереди, а остальные ему в жопу пристраиваются. Очевидно же!
- Хорошо, - показывает картину Василия Перова "Охотники на привале" - ну а здесь что видите?
- Три гомосека на траве лежат!
- Почему?
- Доктор ну сами подумайте: три мужика уединились в лесу... и без баб! Что они там втроём делают?
- Послушайте! А меня самого вы случайно гомосеком не считаете?
- Конечно считаю... зачем вы мне такие картинки гомосячьи показываете?
Мне так кажется, или я предыдущие пять комментов про тебя это же самое и говорил?

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 23:16
  #95 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
может даже и в органах полиции работают некоторые
"В полиции работают 5% гомосексуалистов и 50% пидорасов"©

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Мне так кажется, или я предыдущие пять комментов про тебя это же самое и говорил?
Ты так говорил, потому что нихуя не одупляешь о чём я говорю. Ты считаешь, что я кого-то обсираю и подозреваю, но мы всего-лишь обсуждали злосчастный закон

Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 23:23
  #96 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
может даже и в органах полиции работают некоторые
"В полиции работают 5% гомосексуалистов и 50% пидорасов"©

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Мне так кажется, или я предыдущие пять комментов про тебя это же самое и говорил?
Ты так говорил, потому что нихуя не одупляешь о чём я говорю. Ты считаешь, что я кого-то обсираю и подозреваю, но мы всего-лишь обсуждали злосчастный закон
Конечно ты подозреваешь. Ну точнее даже не подозреваешь, а как-то подсознательно боишься что ли, что вдруг где-то рядом с тобой пидор, может даже под кроватью, и он всем завладеет, а ты не сможешь ничего поделать. Особенно если этот пидор вдруг захочет завладеть ТОБОЙ, а ты просто оцепенеешь от внезапного благострастного ужаса и... отдашься воле случая, списав всю на Судьбу...

Добавлено через 28 минут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 23:55
  #97 (ПС)
Говорят тимати нулевой поц, и от него вся зараза пошла

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 23:56
  #98 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Говорят тимати нулевой поц, и от него вся зараза пошла
Или Владик Валов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2017, 23:57
  #99 (ПС)
А он про себя игру сделал?

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 00:03
  #100 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Конечно ты подозреваешь. Ну точнее даже не подозреваешь, а как-то подсознательно боишься что ли, что вдруг где-то рядом с тобой пидор, может даже под кроватью, и он всем завладеет, а ты не сможешь ничего поделать. Особенно если этот пидор вдруг захочет завладеть ТОБОЙ, а ты просто оцепенеешь от внезапного благострастного ужаса и... отдашься воле случая, списав всю на Судьбу
Есть понятие "личное" (шкурное), а есть глобальное, когда говорят о системе. Мой спич на последних страницах посвящен только глобальному, как это отражается на системе, а не на чьей-то отдельно взятой сексуальной ориентации

Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: Жидорептилоиды, масоны, некие силы, Путин, страна опасносте
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Они собирают наш биологический материал
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Glodev-Материал GLODEV Демо-музыка 0 14 ноября 2016
Чопинг Материал. NoLp DJing / Создание музыки 23 26 апреля 2010
Для тех, кто успешно бросил курить: последствия обмена никотинового голода на голод биологический Меркантильный Кю Разговоры 161 13 сентября 2008
A#1 и Крина собирают друзей в Питере! Krina Разговоры 91 6 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.