Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2017, 23:35
  #1 (ПС)
Засыпать под телевизор
Вот кто из нормальных мужиков может лечь спать в полной темноте и в полной тишине? Когда там где-то тикает будильник, мотор гремит холодильником, какие-то постукивания, щелчки и падения железных шариков на пол от того что железобетон ебашится от перепадов температур. Это заставляет блять думать, это напрягает, ты постоянно на стрёме каком-то, а ну его там хуй знает чё происходит, может проверить пойти? А может дверь входную забыл закрыть? Да не, бред какой-то... или нет?...

Я например не могу уснуть без тихонько бубнящего на фоне телевизора, ну вообще никак. У нас с бывшей женой даже война была на эту тему. Ну не могу я блять без пиздежа на фоне, ничё не могу с собой поделать. Таймер на телевизоре кто придумал и для чего? Просто так что ли? Его придумал мужик, который не мог засыпать без телевизора, бля буду!

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
А тут лежишь себе, обнял одеяло, жирик там чё-то пиздит на фоне на пару с помётом, и как-то так душевно... как-то вроде ты уходишь на время, а жизнь-то продолжается... И постепенно уже даже похуй чё там они говорят... и засыпаешь...


Последний раз редактировалось Barry Cada, 23 ноября 2017 в 00:12.
offline
Ответить с цитированием