Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 05:32
  #3797 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-
#Час_науки на хип-хоп.ру

От чего кричит патриотичный петух ?������
Патриотичный петух кричит, чтобы показать, «кто здесь главный и что весь мир должен неньке», чтобы ни у кого из стран соседей/шпигунов/зрадников/сепаров не осталось сомнений в том, что именно он является "господарем" в своей стране и щирим европейцем на континенте.
Крик патриотичного петуха относится к территориальным акустическим сигналам, которые очень важны в общении с побратимами.
Кукареканье — это своего рода вызов другим патриотам, на который те подают ответный клич. Если же рядом закричит другой патриот, занимающий подчиненное положение, то вожак попросту атакует его, не удостаивая ответом, например как патриот Ляшко.

На фото представлены типичные виды патриотичных петухов во время патриотического оргазменного кукареканья, дыбы каждый побратим знал кто вожак.

Как вы думаете, кто из представленных на фото патриотов является самым патриотичным и главным (вожаком) в стае патриотов ?
Максим Равреба
фы








Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
на самом деле во всей этой истории с хохлами
мне больше всего Точку жалко
Меня то чего жалеть
да брось жить в области где идёт война ,где фиг поймешь что будет завтра,не самая лучшая перспектива для будущего и нынешнего

Добавлено через 6 минут 22 секунды
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
ну такая хуета только в снг дерьме возможна, пацан пошел напиздел то что "изучал" по его словам, а его сожрут нахуй, рашинс эссхолс=юкраен эссхолс
ой блять так называемая петушня повылазила
посмотрел бы я на американского мальчика который в парламенте Вьетнама сказал бы что американцы были не героями а убийцами вторгшимися в чужую страну c напалмом лол .
ты еще скажи что америкосы снимали бы видосы и угрожали этому пацану

offline