Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #145 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
сравнил тоже, один в детстве мочи по приколу хлебнул (не факт, что это реально было), у второго жена по хуям скачет (факт)
ну вот про это я и говорю - все поверили включая тебя что жена паровоза шлюха, хотя никаких доказательств нету. гнойный сам признался что пил мочу - все считают это рофл и не более.

так же можно было раздуть из питья мочи кучу контента на баттле при наличии таланта и харизмы.
зачем нужны док-ва, если после этого батла жена максима шмаровоза от него сьебалась и стала зависать с мерзким, про которого и говорил забэ?
пил мочу гнойный или нет, мне в принципе похую - захотел и выпил, другое дело если бы ему на голову нассали
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение

по-моему, батол на ФИДЕЛИО даже позорнее баттла на украине
хз, почему ты пиэма поставил в списке ниже сеймура и дипа, по-моему, пиэм повыше обоих. пиэм и похоронил, наверное, не считая гнойного, самые сильные баттлеры щас, сектор, наверное, на этом же уровне примерно, но он все-таки не так серьезно к баттлам относится, сложно его уровень понять.
там позорнее не само участие, а поведение сеймура, показал себя застенчивым чуханом
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение

у челика, кажись, в бошке имеется мысля каким должен быть батол на руси, в организационном плане. хоть и топорный маскулинный чухан
чем площадка антона забэ лучше слова спб? меньше интересных персонажей, больше рекламы, персы почти все безобидные веганы, с раундами в духе "я уважаю тебя, но ты в последнее время скатился, совсем немножко, и образ у тебя не очень, а так я уважаю тебя". еще и коуч, трущийся членом о жопы выступающих, на пару с человеком-луковицей бесят бля.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Забэ кстати вполне неплохой стратег, загнать под шконку не каждый сможет даже имея грязные факты в арсенале. Вспомним как Эрнесто слил факт про мочу, что все быстро перевели в шутку, хотя его можно было раздуть на целый раунд и напанчевать так что потом всю карьеру отмываться пришлось бы как Паравозу.
сравнил тоже, один в детстве мочи по приколу хлебнул (не факт, что это реально было), у второго жена по хуям скачет (факт)
у восточной римской империи уже год как нет нового сезона. последний же вялое дрочево. судейство через раз в уши еблась, всяча за уши тянули, ни одной пары запоминающейся. лишь одно светло пятно, точнее тысяча - русский дизастер

у забаева куда бодрее вся эта хуйня. общий уровень и подготовка рейперков на отлично воще. фактология и разбор оппонента в перемешку с рофлянкой и многочисленными внутряками. даже инвалид смотрелся не комично
а реклама, ну хуйле нищий хайп. за перелеты и прочий шабаш шекели нужны
факты и разбор образов таких унылых типов лично мне ваще неинтересны, у них и образов-то особо нет. хотя видно, что чуваки стараются, хуярят по методичке, и вроде как правильно все делают, но харизмы не хватает.
отдельное руколицо - ютуб-стримы антошки. неужели кому-то настолько хуево живется, что он смотрит не только сами батлы, но и трехчасовые ОБЗОРЫ на них?

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
собственно то, что оксимирон отметил площадку забэшки как охуенную, уже негативно её характеризует, как и то, что антон стал верным пёсиком мирона после комплимента, хотя до этого (говорят) частенько угорал над окси. четкий поцан, аеее саламуля бля.

offline
Ответить с цитированием