Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2017, 04:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #3508 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Кто в сборных бегает?
Сброд. НБА отдельная мировая лига и потому никто НБАшников не отпустит. Клуб важнее сборной как по мне и потому считаю что отпускать сборников не стоит. Так и будет. Война клубов и сборных по сути и меж тем ФИБА и УЛЕБ. Лично я на стороне последних из-за реформ в евролиге.
Да и вообще турниры сборных в баскетболе и футболе вымирают. Они по сути никому не нужны. Евробаскет стал никчёмным из-за расширения в 2013 и то же постигло и футбол в прошлом году. Осталось убить последний оплот сборных в баскетболе - олимпийский баскетбольный турнир, о реорганизации которого уже давно идёт речь.

Добавлено через 15 минут 19 секунд
Если ещё более кратко то это война денег и влияния между фиба и улеб.
Ну, к ЧМ по футболу это точно не относится. Там в принципе все развивается. Даже наоборот из элитарного вида спорта скорее превращают в массовое зрелище.

Просто не в курсе, как там с баскетболом, поэтому и спросил. Просто в пятничный день со ставками в дневное и вечернее время совсем плохо, а тут столько.

В Питере, кстати, мне понравилось на Суперлиге. Правда, сам зал как в университете, зато в расположен в ништячковом месте. Сейчас про БК Спартак, а не про непонятную хуйню.

offline
Ответить с цитированием