Тема: Gucci Mane
Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 19:46
  #575 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение

я на битмарей не дрочу, поэтому не могу назвать сходу, но по факту. Слушаю старые треки того же гуччи (например pillz, pacman, street nigga, all my bitches love me, Trap House) и понимаю, что по биты с mr davis или eryby looking и рядом не стояли. Нынешние биты все похожи между собой и получается иногда, что ты как будто читаешь под одно и тоже, хотя есть исключения
Если по звуку судить то получается зэй,шаути Ред и Лекс Люгер ,последние 2 по-моему однотипны до ужаса,хоть и качают нехуйственно,но тот же метробуминн или Майк вилл мэйд ИТ их на голову выше,
А Метро не однотипн типа нихуя?
Он однотипен,но оригиналнее их, естественно имхо и вкусовщина

Добавлено через 7 минут 29 секунд
-Цитата от mnmrnt Посмотреть сообщение
не будет микстейпа в день. к тому же там было обещание через день.
но негру деньги понадобились и он продлил контракт с лейблом.
Так тэйпы можно всё равно клепать,лэйблам похуй на это,если альбомами откупиться никто ему не запретит

Добавлено через 17 минут 26 секунд
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
я заметил такую хуйню, что многие топовые битоделы ебашат только для своих корешков. лучшие инструменталы янг чопа достались понятно кому. сауссайд: классные темы для гучиваки, а в остальном проходные биты в духе "типичная 808мафиа". метроооо тот же для тогга тоггера, трэвис скотта неплохо делал, но в остальном он действительно немного однообразен.
У метро с двадцать первым все же,тандем не плохой вышел,а в остальном есть такое,но мне кажется просто они палят их первыми перед корешами,а те нмгеры хватают горяченькие биточки

offline
Ответить с цитированием