Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 21:28
  #795 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Почему ты такой тупой? Если я общаюсь в теме Эминема, и разжевываю всяким дятлам где право где лево, не делает меня его фанатиком и сектантом.

Эминем в топ-5 моих любимых рэперов, да, на целом блять 4-ом месте, дальше то что? Почему ты не пишешь, что я фанатик Гетса например, или Ран Зе Джулз? Потому что я в темах их не зависаю? А знаешь почему? Потому что вам мудачью это вообще нихуя не интересно, вы приходите только в темы где обсуждают хайповых исполнителей, по-этому где есть возможность там и сижу, я вообще на этом форуме только в паре тем зарубежки и зависаю, потому что в остальных частях такие вот хейтерасты-шизофрейники как ты сидят Нахуй еще там то с вами разговаривать, если вы и сюда умудряетесь клюв свой засунуть?
Респек я твай панат ты в моем тап листе реперов с форума нахуй вот рилли базарю нахуй костик зет пики джя джя жи ай и ты нахуй вот пачему ты не пишешь шо я панат там не знаю репера икса или же сева ц потому что я в темах их не зависаю
Тебе кто-то хуем зубы выбил что ли и ты потом надиктовывал голосом этот текст? Или мамка клавиатуру купить не может нормальную?
Репер крон пожалуйста не плачьте и не абижайтесь молю бахов живи вечна панат йеменема пусть ты останешься таким в памяти форумчан ты лачший панат респек

offline
Ответить с цитированием