Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2017, 22:25
  #1989 (ПС)
Как же все таки нам фартит , давно такого сезона не было . Мы уже 2 пенки кстати не забили , а у нас они и так редко .

Михалик хоть и "медленный" но опыта столько , что ему это никак не мешает на таком уровне , вернется Чарли и будет с Сабой в центре можно спокойно играть в 4 защитника и 2 опорника Денисов и Михалик , Михалик если что 3 ЦЗ будет опускаться .

Я думаю у нас самые слабые позиции это крайние защитники , если удастся купить сильного ПЗ или ЛЗ это будет очень круто ,или Пейчиновича пытаться на фланг наиграть .
В.Денисов почти не играет и не в форме , Игнатьев немного не дотягивает , а когда набегается вообще мозг отключается , Палыч это хурму явно выкупает надеюсь всё получиться у менеджмента

Добавлено через 9 часов 13 минут 59 секунд
Походу я погорячился написав , что осталось 2 важных матча (оба выиграли), следующий против Рубина Бердыева явно не будет легкой прогулкой и ещё против тосно последний матч в этом году, который должен быть принципиальным после поражения в 1 круге , надеюсь игроки не делят как я матчи на важные и не очень

p.s всё не могу перестать думать о 3 поражениях командам с нижней части (уфа выше правда) ,прям как Барселона бы тогда шли в своем чемпе обычно . Буду надеяться , это спецом мы им в 1 части очки ,а они нам во 2

offline
Ответить с цитированием