Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2017, 22:52
  #810 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение

Крон, я 100% помню, что ты при выходе Рекавери, когда все дружно хейтерили Эма за кучу унылой попсы в релизе, так как ему менеджеры и дркгие люди по лейку говорят, что надо писать и с кем для альбома и что больше зайдёт народу, то ты говорил, что он независимый артист, делает что хочет и выпускает что хочет и никто ему не указ и т.д И теперь оказывался все в точности, да на оборот
Жду новый альбом, только из-за того, что он снова поедет в тур и его снова могут завезти в Чили. Я бы ещё разок сходил бы.
Если ты не понимаешь о чем я, могу объяснить подробнее, а то я смотрю у тебя противоречие возникло

Эминем пишет тексты, которые захочет, пишется на биты, на которые захочет, и так далее, никто его не заставляет писать нужные лейблу песни, это не того уровня артист чтобы ему кто-то указывал, как и Джей Зи допустим.

К примеру записывает он 100 песен/куплетов/припевов за 2-3 года, потом из этого всего материала выбирает то, что ему бы хотелось увидеть на альбоме (это из интервью Дрея и Эминема, когда еще Эминем говорил, что закидывает записанный материал со студии на плеер и потом несколько дней слушает его, потом переписывает либо выкидывает нахер, либо оставляет). И вот из этих допустим 100 песен он выберет 20-30 для грядущего релиза, чтобы была какая-нибудь концепция у альбома например, а дальше уже работают все эти маркетологи и хуелоги, которые допустим песни расставят в треклисте как они это видят, выбирают какие синглы бы стоило первыми выпустить для привлечения публики и так далее. И само собой они это не выпустят как хотят без согласия самого артиста, а только посоветовавшись с Полом Розенбергом и Эминемчиком. Находят компромисс какой-то, сто раз это все меняют и двигают, согласовывают стратегию продвижения, где и с какими песнями будет выступать Эминемчик, на каких шоу, куда щиты рекламные повесить и так далее. И поверь, если Эминемчик скажет, что "все хуйня ребят, давай по новой", то так и будет. А знаешь почему? Потому что когда-то, первые 3-4 альбома, у него был контракт, обязывающий его на какие-то например действия или "на альбоме должен быть хоть один трек для радио", но давно такой херни уже нет, такое практикуют только с новыми артистами, которых подписывают, и то у всех условия разные.

Но даже это не самое главное, сейчас расскажу как это все работает:

Shady Records это лейбл Эминема с Полом, делают они там что хотят, этот лейбл имеет контракт с лейблом Aftermath Entertainment, принадлежащим Dr. Dre, на котором собственно и есть команда маркетологов хуелогов, а лейбл Aftermath уже имеет контракт с Interscope, который занимается дистрибьюцией (записью дисков, полиграфией, продажей и так далее).

Видишь ли ты связь вообще и понимаешь в чем прикол? На Эминема по сути влияет только Дрей, если захочет.
Это ты сейчас такой уверенно-пиздлявый потому, что лично крутишься вокруг Эминема и реально знаешь что и как, или ты просто до хуя сказочник и фантазёр?
Хуй соси, официально подтвердили дату выхода альбома: 15 декабря.

Если ты считаешь, что я что-то неверно написал, то с хуя ли 10 минут назад именно Дрей в инстаграме подтвердил дату выхода?

https://instagram.com/p/BcDTjdhH5Ls/

offline
Ответить с цитированием