Показать сообщение отдельно
yungmd372
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2017, 23:31
  #23 (ПС)
Потому что он говно для любого нормального слушателя. Что в топе рурэпа? Тимати со своими клипами, фараоны с гей лирикой, школьники кизару или еще какая то поебень. Люди смотрят на это и думают "русский рэп полный шлак для быдла" - и они полностью правы, есть и норм рэперы, но это другой разговор и народ их не видит.
С другой стороны - типичному обывале батлы версус по душе, поэтому теперь бывший роцкер будет на изи утверждать о хуевости, или обратом, артиста по выпускам с этого самого ссаного версуса. Почитал коменты под последнем батлом, так некоторые пишут типо "ну у оби слишком грубый текст и много мата, поэтому он не победил достойно. У псайбоя лучше рифмы и тд" - сразу видно что какие то левые пассажиры, которые также распишут вам в коментах твиттора мирошы про то, что рэп это культура, которую нужно исполнять с умными словечками и красиво, при все при этом объяснять это вам будет либо бывший роцкер, либо 14 летняя школьница, даже не знаю что меня больше пугает.
Сам рэп - это совсем не кал. Рэп - это самое гениальное что можно придумать в музыке, типо выкладывать свои мысли и переживания через приятные уху песни.

offline
Ответить с цитированием