Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2017, 07:05
  #813 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это ты сейчас такой уверенно-пиздлявый потому, что лично крутишься вокруг Эминема и реально знаешь что и как, или ты просто до хуя сказочник и фантазёр?
Хуй соси, официально подтвердили дату выхода альбома: 15 декабря.

Если ты считаешь, что я что-то неверно написал, то с хуя ли 10 минут назад именно Дрей в инстаграме подтвердил дату выхода?

https://instagram.com/p/BcDTjdhH5Ls/
Слышь ты, ссыкуха, а при чём тут "15 декабря", "официально подтверждено" и "Дрей в инстаграме"? Ты же заливалась совсем про другое.
Не отмазывайся выкидышь, все ты понял о чем речь.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Уахахаххаахахааххаах)))) ааааааа ссука))))) крооооооооон лол нахуй ебать нахуй у тья даже времени на сон нет и прочую чепуху это кашмар на яву кроша ты дрочишь 24/7 на репера йеменема в доли секунды обновляя ленту новостей социальных сетей в надежде на то что появится новая потка йеменема в аккаунте твоего кумяра и его круга приближенных. Ты ссука больной рилли ебатьнахуй лечиться поздняк старичок ты обречен быть пожизненным панатом репера йеменема.
Ты слепой долбаеб мне кажется. Первое мое сообщение в этой теме вчера было в 9:50, второе в 23:50. Прям пиздец не сплю Даже ты тут больше за это время понаписал, хуепутало.

offline
Ответить с цитированием