Показать сообщение отдельно
Rock ☆ Roll
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 16:39
  #2372 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
что за хуйня с дотой, уже 3 день у меня потеря пакетов, каждые 5 минут игра зависает на секунду и тут же отлагивает, с интернетом проблем нет, пинг хороший
тоже самое, я думал винда обновляется
заебись, думал только у меня такая проблема, а то как не спрошу в чате, у всех все норм.

Добавлено через 11 минут 39 секунд
откалибровал свою основу, было 2700, стало 3050. еще и 25 место в дб дали, хотя должны были меня выпнуть, ибо я опять на нормал скилле играю.
на 3к так аухенно играть, там такой мусор играет, но они играют, они хотят выиграть, бьются до последнего. единственный минус это их тупость, они иногда такую хуету несут в чат, мне аж стыдно становится. у них даже голоса какие-то отвратительные, челик вроде адекватный, но как начнет своим парашным голосом в войс пиздеть, хочется просто ему прострелить ебальник. а если кто-нибудь сдыхает, то виноват всегда не тот, кто сдох, а тот у кого лучший счет. если тупой хуесос фиданул во вражеском лесу (который был заваржен) то виноват челик со счетом 10-0. + если у тебя аухенный счет, то ты стилер, даже если ты всю игру бегал один и убивал, то один хуй ты все застилил у керри 0-100,

offline
Ответить с цитированием