Показать сообщение отдельно
LastUtopian
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 07:27
  #102 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Димаста охуенный. Просто пришел и в аутентичной манере попустил весь версус. Серьёзно, на самом деле Димаста разъебал версус куда жестче Гнойного. Провёл шершавым по губам Ресторатору, который сидел на очке и мямлил "ребят, ну пожалуйста, проявите уважение", провёл по губам всей этой реп-игре аутичных задротов. Драго что-то говорил про неуважение к культуре рэп-батлов со стороны Димасты — ну так Димаста всегда на хую вертел правила батлов. Всегда читал полную хуйню, требовал реваншы после проёба, отпиздил Галата.

Ну серьёзно, после пиздюлей Галату, Ресторатор мог бы забанить Димасту на версусе, всё-таки раз по вашим правилам это грубое нарушение и не по "культуре", то отвечайте как-то на это (Дизастера серьёзно штрафанули например за пиздюля тому нигеру). Но как верно заметил Слава — версус это генератор бабла, там на культуру хуй клало 95% участников, как и сам Ресторатор. Один из МС не пришел на батл? Похуй, выпускаем. Один из МС нихуя не может зачитать свою поеботину и полчаса подряд пиздит одну фразу? Похуй, выпускаем. Абсолютно бездарные пидоры требуют охуевшие гонорары? Башляем и выпускаем говно. Люди, кладут хуй на наши правила? Давайте позовём их еще раз, еще и лавэ отстегнем.

Отдельно кстати позабавил Оксимирон со своим скупым твитом, мол Драго молодец. Совсем не заметил Димасту, который не просто хуесосил его, но насрал кучу на алтарь его храма. Хитрый шлемазл, болеющий за культуру, всё проглотил и даже глазом не моргнул. Ну ничо, еще на ЛСП отыграется

И кто-то серьезно после этого будет говорить, что ЛИГА ГНОЙНОГО хуже версуса?
ну тут не столько заслуга димасты, сколько проебы рестора. мб рбл будет адекватная площадка

по рэпу драга вин, блоггеры голосовали за блоггера, батл говно

offline
Ответить с цитированием