Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,117
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2017, 11:55
  #943 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Но умные люди и музыку слушают соответствующую. Иначе деградация неизбежна.
А что это за музыка такая «соответствующая умным людям»?
Как минимум мелодичная и в текстовом плане не скудная. Вокал, ласкающий слух, так же желателен. Набор слов ни о чём под зацикленный однообразный инструментал явно под это определение не подходит.
Чем человек умнее, тем у него и вкус более разборчивый. Вкус же воспитывать нужно. Знаниями новыми, опытом житейским. Недавно в такси на потапа с каменских наткнулся. Блин, ну это как вообще слушать... Лексикон, будто всю жизнь из деревни не выезжали. Наслушается человек такого, и что, разве негативно не отразится? Только в случае, если он сам по развитию такой же. Макс корж туда же. Омерзитильный вокал. Хотя стиль узнаваемый, не спорю. Для примера взял.
Более-менее развитый человек до низкосортной музыки не опустится. Музыкой нужно мысли свои слушателю доносить, настроение передавать, предоставлять свободу фантазии, рисуя словами красивые образы. А не так просто, денег заработать эпатажными возгласами на припевах и внешностью фрика
Както однобоко. А какже старая добрая классика? Но это доеб. Честно говоря вообще не виду корреляции между умом и музыкой. А вот мелодик дэт это мелодичная музыка? Опять же, ты говориль про музыку, а упор делаешь на текстовую составляющую.

offline
Ответить с цитированием