Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 18:03
  #27 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
Вот и приплыли. Карочи кто то там кричал типа в России не менталитет а кремень, всякая пидерска дрянь не прокатит и вот на тебе . Карочи с какой стати выдвигаются такие условия нашей стране, команде, как вообще такое допустили. Это ведь провокация всего народа и я даже не боюсь слова покушение на самосознание нации, нас просто хотят опустить в своих же глазах. Нас ведь хотят под белым флагом пустить и все же знают что это символ капитуляции, то есть безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне. Тогда уж пусть идут сразу с пидрскими флажками тот кто согласиться участвовать в этой пиаде.

Лично я, категорически против такого решения и считаю что с такими условиями Росссия не должна считаться. Наши спортсмены обязаны выйти под флагом страны при любых условиях и если дойдёт до отстраннёными от игр то так тому и быть, но пройти под флагом своей страны они обязаны. Нашего достоинства никто не может лешить кроме нас самих в данной ситуации. Да, Пусть не будем участвовать, зато все будут знать что спорт и олимпийский спорт это умение сохранить своё достоинство при любых обстоятельствах. Если наши олимпийцы пройдут под не нашим флагом это нас просто искоренит в конец, а этого допустить нельзя. Здесь явно таится что то большее я вам гарантирую. Мы просто обязаны не подчиниться и будь что будет. Это спорт, это страна, это достоинство. Нейтральный флаг это проигрышь по всем параметрам. Это отказ от своего самоосознания это безвозвратный рубеж, это проверка.

А вы что думаете? Я в шоке, но этого следовало ожидать
Нехуй было мухлевать с ссаками, развязывать войны, отжимать чужие территории и давать всем пасасать по телевизору.
И вообще: профессиональный спорт нахуй не нужен, если в любительский нихуя не инвестируется.
на счет ссак согласен - смешная хуйня. но почему нельзя развязывать войны и отжимать чужие территории, мне непонятно. тем более не такая уж это и чужая территория. мы всего-то дали погонять Крым украинцам в 90ее, потому что нам он на хуй тогда был не нужен, а сейчас попросили обратно. Типа есть ли бы ты в школе дал корешку кассету "короля и шута" послушать, а потом он отказался бы ее возвращать, ты бы не возмутился?

Добавлено через 5 минут 48 секунд
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
Идёт манипуляция общественным мнением на когнитивном уровне ведь нам предлагают выступать в олимпиаде отказавшись от своей национальной идентичности, а это разложение и разделение нации, вы понимаете. Сейчас мы выступим под нейтральным флагом, потом допустят только определённые регионы под своим флагом и пойдёт по накатаной, референдумы по независимости Сибири к примеру, скажете нереально, а под нейтральным флагом реально было 10 лет назад? кто бы поверил. Сейчас то не укладываеться. Тут главный нюанс что всем как то похуй, Путин сказал похуй, значит похуй, учавствуем же, да стрёмно что нами помакают, но мы же знаем кто мы. Пока ещё знаем. Тут ведь давление на людей, конкретно на патриотические чувства, а это можно сравнить с отречением от Матери по сути. Родина мать не с проста ведь есть понятие. Нашу общую мать оскорбляют прямо сейчас и нас вместе с ней, нам как бы намекают что нашу историю стирают и стирают насовсем.
бляяя, я думаю, после 90хх американцам так по хуй было на нас. путин же за время своих отсидок реально заставил их задуматься, а не резануть ли от России еще пару кусков, что бы не только личности уровня Сталина не появлялись, но и даже такие пацаны как путин не могли впредь их заебывать. разделяй и властвуй!
p.s. так что сам додумай, кому надо благодарности засылать. письмо напиши в администрацию президента или видос запили как птаха.

offline
Ответить с цитированием