Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 14:44
  #877 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Трек просто охуительный, даже тематика особо не важна, само строение, подача, флоу, рифмы.

Все кто тут пиздел про то, что альбом будет хуевый, основываясь лишь на списке фитов - вы все еще огромного хуйца соснете
Конечно, бро. Очень охуенно сделал Эминем, превратив в конъюнктурную попсу стайл Паблик Энеми, просто охуительно
Ну давай вот не будем писать чушь всякую, Эминем всегда был "политичным" рэпером и много читал про политику, ты вообще слушал The Eminem Show например?

Типа вот я вас не понимаю, вы тут писали, что Эминем постоянно орет в треках, читает одни репрезенты и т.д. Типа где старый стиль и крутые треки со смыслом. Ок блять, выходит трек про политику и черных-белых людей, с текстами и направленностью The Eminem Show, НЕОРУЩЕЙ читкой как на Relapse и крутой техникой/флоу/рифмами/панчлайнами - а вы все равно продолжаете пиздеть, что трек плохой, что с вами не так? Тут за последние годы этот же Кендрик целый альбом о расизме записал, а выебываются только на Эминема, это модно сейчас срать серьезный рэп с элементами стеба? Вам только про еблю/сучек/цепи слушается или что?
-Цитата от Алайт Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Трек просто охуительный, даже тематика особо не важна, само строение, подача, флоу, рифмы.

Все кто тут пиздел про то, что альбом будет хуевый, основываясь лишь на списке фитов - вы все еще огромного хуйца соснете
Мне очень зашло интро и вторая часть. Интро вообще кайф. Как буд то другой трэк. А во второй части бит кайф

Добавлено через 41 минуту 43 секунды
КРОН, можно тебя в вк найти, кайф пообщаться есть
Дак можешь тут в личку писать например, я в ВК не сижу просто.
Я думал мы про фашистские репризы все обсудили уже.
Я подразумеваю, что Эм стал Кид Роком недовыебанным. Что Берсерк, что этот сингл. Говнецом отдает такой рэп. Prophets Of Rage звучат в этом стиле убедительно. У Эминема же позерство.

offline
Ответить с цитированием