Показать сообщение отдельно
=Stikmen=
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 16:50
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #878 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Трек просто охуительный, даже тематика особо не важна, само строение, подача, флоу, рифмы.

Все кто тут пиздел про то, что альбом будет хуевый, основываясь лишь на списке фитов - вы все еще огромного хуйца соснете
Конечно, бро. Очень охуенно сделал Эминем, превратив в конъюнктурную попсу стайл Паблик Энеми, просто охуительно
Ну давай вот не будем писать чушь всякую, Эминем всегда был "политичным" рэпером и много читал про политику, ты вообще слушал The Eminem Show например?

Типа вот я вас не понимаю, вы тут писали, что Эминем постоянно орет в треках, читает одни репрезенты и т.д. Типа где старый стиль и крутые треки со смыслом. Ок блять, выходит трек про политику и черных-белых людей, с текстами и направленностью The Eminem Show, НЕОРУЩЕЙ читкой как на Relapse и крутой техникой/флоу/рифмами/панчлайнами - а вы все равно продолжаете пиздеть, что трек плохой, что с вами не так? Тут за последние годы этот же Кендрик целый альбом о расизме записал, а выебываются только на Эминема, это модно сейчас срать серьезный рэп с элементами стеба? Вам только про еблю/сучек/цепи слушается или что?
-Цитата от Алайт Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Трек просто охуительный, даже тематика особо не важна, само строение, подача, флоу, рифмы.

Все кто тут пиздел про то, что альбом будет хуевый, основываясь лишь на списке фитов - вы все еще огромного хуйца соснете
Мне очень зашло интро и вторая часть. Интро вообще кайф. Как буд то другой трэк. А во второй части бит кайф

Добавлено через 41 минуту 43 секунды
КРОН, можно тебя в вк найти, кайф пообщаться есть
Дак можешь тут в личку писать например, я в ВК не сижу просто.
Да потому что это выглядит, как лиж бы примазаться к общему хейту на Трампа. Все же хейтят и я буду, при этом вообще до этого не вписываясь за права чёрных. Ещё и обложку альбома пилить, типа фейспалм на американский флаг, символизируя это недовольством полит. строя... просто обычный пример Джея З с 4:44, где ты слушаешь трек Story of OJ, где нет каких-то охуенных и закрученых панчей, но идея трека охуенная и сарказм в ней, просто пушка. Одна строчка «im not black, im oj! Ok....” разрывает этот высер от Эма. Клип так вообще 12/10. Трек должен цеплять хоть чём-то перед первым прослушиванием. Хоть какая-то строчка должна запомниться, но нихя этого нет. Это рэп и тут важен смысл, переживания, близость исполнителя к проблеме. А тут человек никогда, не читывавший о проблемах черных, вдруг так хуяк и ему уже это важно. Будто бы раньше в Детройте или ещё где, чёрных не убивали... будь хоть это самый гениальный трек с закрученымт рифмами, крутым он от этого не станет. Даже бит гавно. Просто то, что делает Эм это деградация от альбома к альбому.

offline
Ответить с цитированием