Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 18:13
  #262 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
3-0 на 30-й минуте против севильи, кто бы мог подумать
но сколько же открытых зон появляется без иско в свободной роли, как же по другому играют модрик с кроосом и это несмотря на 4-4-2 и дублёров в обороне
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Что с Балем? В кубке побегал и решил, что еще не готов, нужен еще месяц?
зидан сказал, что ВОЗМОЖНО вернётся к клубному чемпионату мира
Просто Зидану надо быть более вариативным и не упираться в 1 удачный вариант схемы, вот и все

Вот и 4-0, кто бы мог такое подумать

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Я кончаю
ему просто нужно отказаться от игрока со свободной ролью при любой схеме. даже не знаю кто сейчас в мире кроме месси способен нормально играть свободного. а сделать своего месси у реала не получается.
но зидан не идиот и думаю уже через месяц-полтора мы увидим то, чего все ждут

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ашраф 35 километров нарезал если верить статистике. Я фигею с этого паренька. И в Реале вроде играет, и в сборной порой решал и приедет на мундиаль в Россию.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
5:0 конечно круто. Я сколько смотрю футбол не помню более крупного счёта в данном противостоянии. 4:0 максимум помню с двумя незабитыми пенальти с обеих сторон и двумя незасчитанными голами.
в сборной он одохуя играет на атаку и выглядит очень достойно в свои 19 лет. а реале ему как-то не хватает уверенности, иногда кажется что он боится обосраться перед звёздами. а так кажется, что потенциал у него даже повыше чем у карвахаля

offline
Ответить с цитированием