Показать сообщение отдельно
вилы
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 18:40
  #4486 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение
сам факт ,что переговоры о обмене пленными ведутся с рф ,разве не говорит о том , что рф является стороной конфликта ?
боевые действия ведутся там, где это выгодно обеим сторонам конфликта(либо одной из них) , а рф получается является одной из сторон.
честно говоря , я хз почему наши ведут такую ебанутую политику на окраине , поэтому на твои вопросы мне нечего ответить


РФ является одной из стран организовавших Минский (наряду с Францией и ФРГ) сговор с целью "недопущения кровопролития и установлении мирного процесса" в гражданском внутреннем конфликте на Востоке окраины.

переговоры об обмене пленными - одна из составляющих этого процесса.

и ещё: понимаешь ли ты/видишь ли ты разницу между боевыми действиями в которых принимают ВС РФ в Сирии и, якобы, на окраине?
т.е. по логике хохлы могут вести переговоры по обмену пленными с любой страной участвовавшей в минских соглашениях ?
конечно я вижу разницу между сирией и украиной ! но это не значит , что мы не принимаем никакого участия в конфликте на украине , в сирии мы официально воюем , на украине не официально , я не говорю хорошо это или плохо , но то что граждане рф принимают активное участие в боевых действиях на украине лично для меня не секрет,
и я не думаю что рф ограничивается лишь помощью добровольцами

offline