Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 20:04
  #20 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
оффлайн баттлы существуют больше 5 лет в России и вас двоих там видно не было судя по всему.

на заявке кичатся, что ветераны, но что вы там такого крутого показываете, что бы учило малокососов например или говорило за вас, что вы давно в деле? такая же хуета что и нонеймы

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
а про SRB, я это к тому, что даже в Узбекистане есть (были) свои баттл лиги, но вы такие трушные нигде появлялись, а на зашкварный Versus только пустите
1. Да ты прав. Я не участвовал в баттлах потому что забил хуй. Более того я много лет вообще ничего не писал. Сейчас решил вернутся в хип хоп и выбрал для себя этот проект как первый шаг к этому.

2. Я ничем не кичусь, а говорю как есть. Чувствуешь разницу? Факт в том что когда я хуярил рэп плотно - такие известные сейчас персонажи как Джубили например слали мне свои куплеты на фиты. И кстати я никогда не корчил из себя рэп звезду как сейчас принято это делать и сотрудничал со всеми. Попробуй поискать где нибудь в сети. Они есть. Правда я уже сам нихуя не помню как и что называлось.

Говорит за меня то что я скинул видео сюда и пара человек меня вспомнило. Этого достаточно.

3. Я не знаю никакие лиги в Узбекистане. Я закончил свою творческую деятельность за долго до их появления. Более того судя по видео они как раз зашкварные, а не Версус. Я бы там не участвовал.
это все замечательно, только на версусе люди хуесосят и унижают соперника, а не показывают какие они скромные и талантливые рэперы, в ход пойдут любые доводы, вплоть до грязного белья и страничек в сети у тебя болевых точек можно дохуя найти из-за бэкграунда. а твой стаж в хип хопе против тебя сыграет , потому что на поле оффлайн баттлов ты новичок и решил пойти баттлить когда их уже по телеку стали показывать.

offline
Ответить с цитированием