Показать сообщение отдельно
ОШМЕТОК
Ладно
Аватар для ОШМЕТОК
Сообщения: 1,038
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2017, 22:01
  #67 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Бля а подумай например про микроплатежи.
Скажем у тебя сайт и ты торгуешь свитерами ручной работы и ты делаешь покупку через сайт, все мерчант конторы берут 1-10% от каждой покупки, если ты сделаешь оплату через биток можешь свести этот процент к 0.1-0.9% и при всем желании никакие налоги с тебя не возьмут. На скачки тебе тоже похуй, ибо ты пересчитываешь каждый раз ценник бакс > биткоин.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Еще забыл сказать что твой кошелек не могут заморозить.
— Охуенно расписал, только совсем не про биткоин. Покупка посредством валюты, курс которой изменяется чуть ли не каждый день, не самое удобное решение. Курс выдумывается чуть ли не из головы отдельного программиста, который в этом плане ничем от Серёжи Мавроди не отличается. Валюта образуется из технических мощностей внутри системы, по определенному алгоритму, кто сказал что он правильный? Какое количество людей и на каких основаниях решило что именно по такой логике должно создаваться оное количество валюты?

Это корпорация в чистом виде, не распространяющаяся на этот счет в сторону осведомления наивных юзеров, который только и могут что подрачивать на оупен-сурс составляющую проекта. Какой смысл от этого оупен-сурса если контроль в любом случае осуществляется из главки, любое твое предложение к разработчикам будет послано на хуй, потому что пацаны бабки рубят а не в будущее играют.

Система всеядная, ей плевать на природу денег. Она ориентируется как и прочие пирамиды на человеческую жадность и алчность, призывая вложить сегодня чтобы не проебать завтра. Зачем такие механизмы альтернативной валюте будущего?

Это в чистом виде инстаграм в мире денег, переоценный, корявый сервис по наёбу туземцев, который даже не может гарантировать безопасный перевод между двумя отдельными юзерами.
Ты говоришь про спекулянтов, хомяков, Мавроди, странно что не слова нет про наркоманов которые дудкой закупаются за биткоины

Почитай что я выше писал про блокчейн и криптоалгоритмы и ты поймешь что это не Мавроди и не Киви с Вебмани. Курс понятно скачет такой ажиотаж. По поводу своих предложений, если сообщество их не поддержит можешь сделать форк и набрать последователей.

Биткоин безопасен и анонимен, если стороны нигде не оставляют свои личные данные вместе с адресом кошелька. (это касается также бирж, обменников, онлайн кошельков.)

По поводу того что биржа может закрыться, битки могут изъять и т.д. банки тоже закрываются и деньги в любом виде всегда могут у тебя забрать/изъять.

По поводу "Это пирамида хомяки все проебут", они если не на битке проебут, так на ХБет или Азино 777.
перед нг ожидается обвал валюты? в плане что курс подпадёт и стоит вывести бабки и за купиться снова?))))

offline
Ответить с цитированием