-Цитата от MC DIMIDROL
Классно получилось

пробовал аутентичный том ям вот как раз лемонграсс мне оч сильно не понравился.
Типо во всяких якиториях обычно без лемонграсса готовят.
Еще крутой супчик пробовал несколько раз уже это Кимчи Тиге собственно с острой замаринованной капусткой и лососем. в кафе Рецепторе.
Капустка кимчи в ашане продаеться видел надо будет взять и забодяжить супчик тоже. Там всю капустку вместе с маринадом по острате выливаешь и варишь.
http://www.liveinternet.ru/users/cubete/post291318692/
Кимчи очень люблю. Покупаю в банках небольших.
И корейскую хавку тоже люблю, особенно рис
Добавлено через 10 минут 49 секунд
-Цитата от Усюсюсик
я уже подумываю, что маловато привез

-Цитата от Zeberdee
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций
А там разве имбирь с лемонграссом и перчиком не сразу закидывается?
Там короче схема такая: сначала варится курочка(ахуеть! я был в шоке!), потом мясо изымается, куриный бульон процеживается и в сторону отставляется. Потом варятся криветки, их затем можно очистить или хвосты оставить, тут кто как любит
Дальше я немного могу перепутать порядок, подруга больше рулила, это же их кухня, но вроде так:
в куриный бульон хуячим лемонграс, ещё какие-то травы тайские, че-то типо имбиря и грибы и перец красный. Грибы короче немного варятся, потом туда криветки добавляем уже готовые и доливаем кокосовое молоко. Пропорция должна быть примерно 2/3 бульон, 1/3 молоко. Иначе будет больше не суп, а каша
После чего уже можно риса отварить для пущей нажористости.
я том ям очень люблю, но он меня в край заебал.. больше супы с зеленым карри прут или просто на кокосовом молоке..
Хз, я его не часто ем. Мне до тайского ресторана на машине минут 20 ехать. Как-то обламывает в основном

Так-что бываю там раз в месяц наверное))