Показать сообщение отдельно
paramako
originalsadboy
Аватар для paramako
Сообщения: 871
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 12:09
Отправить сообщение через twitter для paramako
  #21 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от paramako Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

вы не понимаете, тут думать надо, в который раз замечаю, что взращенная на псевдо интеллектуале коксимироне и прочих публика, не способна выкупить реально пусть ен слишком , но глубокие вещи и позицию, им надо чтобы как щенка схватили и тыкали.

вы точно такие же рамки ему поставили , хотя он в депрсне говорит, что хочет удивлять и не делать то, что от него ждут
на чем твои выводы строятся то, малец?
насколько надо зашквариться что бы разглядеть в пиздюке в балахоне с надписью "антихайп", тыкающим факи в камеру, скрытый глубокий (пусть и не слишком) смысл. помойка с претензией на "искусство не для всех". но дети схавают
ну если то, что делает Славик помойка, даже не знаю, как определить например таких рэперов как окси или обладает

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Славик хотя бы стебется, а как БутерБродский например он пишет серьезные треки, а эти на полном серьезе говно делают.
охуморон коммерс обычный, сравнивать как-то нелепо. ну а стебные рейперы пусть стебутся, эт их дело. я считаю что музыка должна быть приятна для ушей в первую очередь, тут уж каждому своё. просто все эти заявления про высокий порог вхождения и глубину посыла как-то не лепятся к Славону

offline
Ответить с цитированием