Показать сообщение отдельно
Дракон в подвале
новый пользователь
Аватар для Дракон в подвале
Сообщения: 96
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2017, 12:16
  #1096 (ПС)
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от Алайт Посмотреть сообщение
Бесят хуисосы как Эс Ай Сэд

Слушаю с Эдиком Шираном. Норм. ЛУчший трак..
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
Как много знакомых семплов я услышал
Например?????

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я Услышал 2
хз только прослушал даный трак)как удто бэкстрит бой послушал))
в треке ремайнд ми айл лов рок н ролл замиксован чтоли?)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
бля внатуре)
Ну да, не самый пиздатый трак с альбома


Короче мне Река вообще зашла парни рлдненькие, не знаю как вам, а мне прям напоминает она о тех хороших днях.
-Цитата от Гой Посмотреть сообщение
Белив прикольный трек.
Да. Я бы сказал лучший. Ну и не удивительно Луис Ресто

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
Боже...раньше Маршал пополнял альбомы годноты, сейчас же я способен открыть библиотеку хуевых альбомов Эминема. Здраствуй Encore/ Relapse/Recovery/The Marshall Mathers LP 2 .... и теперь еще Revival.Сколько можно? может сука хватит толкать мейнстрим продукт в обертке мидвеста?! ты не ахуел ли часом там, старый. Моя теория что реп игрок способен выдать один единственный самый годный продукт и все, сбывается по всех случаях. Художник должен быть голодный, а самое страшное что многие это не понимают. ты же порочишь свое имя, свою сущность и достижения. ты мрась, мы тебя запомнили за политический The Eminem Show, семейную драму в The Marshall Mathers LP, мать его лучший дебютник в The Slim Shady LP... и теперь ЧЕТЫРЕ альбома подряд бюджетный продукт. сука стыдно даже слушать ЭТО и за бамжей что хвалят такое СТЫДНО! толпа рабов мейнстрима, кучка распиаренных глупцов, ненавижу всем сердцем реп (ПОП) культуру десятых годов, стаф вызывает отвращение. сука, сегодня присел , и на серьезе взвесил культовые альбомы/еп за 2017 год... их всего ДВА : Vince Staples и Kenrick Lamar.Серьезно , что за дерьмо. я ничего не жду от сорока летнего Маршала, просто закрой рот и выпускай шмотки, держи рекламу, зачем он читает?! Собираясь в компании бродяг у мусорных баков - мне зашквар говорить что я СЛУШАЛ Эминема, ведь у людей Детройдовский игрок ассоциируется по последним альбомам. сука, не могу, горю как тварь....а самое веселое что нас ждет еще один высер, ждем когда Слиму стукнет 50 лет и он ебанет еще один альбом
Иди нахуй и потеряй девственность, Рилэпс ебучий

offline
Ответить с цитированием