Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2017, 15:07
  #1149 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

то есть ты оцениваешь треки оффендед, кастл и ин ё хэд > мокинбёрд, бьютифул и прочее, или как минимум не хуже?

а строчки, которые про "я завязываю с репом" он зачитал разве не от лица себя времен, собственно, ситуации когда описанное в треке с ним происходило?
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Ну если ты ставишь этой хуйне 10 ИЗ 10 БОЖЕ КАКОЙ ШЕДЕВР НЕТ 11, ОДИННАДЦАТЬ ИЗ ДЕСЯТИ значит по твоему мнению как минимум не хуже
Мне вот чисто интересно, насколько нужно быть тупым, чтобы постоянно сравнивать старое и новое творчество исполнителя? Это все равно, что говорить: "раньше солнце было ярче, а теперь тусклее". Ты разве долбик не врубаешься, что тогда, когда выходили первые альбом Эминема, он был молодым и испытывал кучу чувств подростковых, успешно изливая их в музыку, и ты тоже был молодым и воспринимал эту музыку по-другому, она трогала и навсегда запомнилась, потому что скорее всего связывала с некими моментами в жизни.

А сейчас человеку 45 ебаных лет, СОРОК ПЯТЬ! И он не будет читать и пиздостраданиях, или как жену убить, или о том как ему хочется подняться и пробиться наверх, он уже там, наверху, или ты реально этого невдупляешь? Он просто делает музыку, причем очевидно, что именно ту, которую хочет, иначе бы одни поп треки были на альбоме, для продаж, и с красивыми битами мелодичными.

Я просто вообще догнать не могу, зачем сравнивать член в 15 лет и член в 25 лет, они же разные будут все равно. Мне кажется вы просто хейтеры и не более, вот в прямом понимании хейтеры. Иначе я не понимаю, нахуя тут сидеть и ныть уже страниц 10 какой альбом хуевый и выискивать в нем косяки и сравнивать со старой музыкой.
А так типа не одни поп-треки на альбоме?
Бля, что бы ты ни говорил, музыку можно сравнивать, и говно (новый альбом) с неговном (старые альбомы) можно сравнить. И сравнение будет не в пользу нового альбома, который критикуют не потому что нет треков как он хочет жену убить, а потому что он - говно, не сильно вонючее, но не менее хуевое от этого

Добавлено через 5 минут 29 секунд
-Цитата от Александр Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Ну если ты ставишь этой хуйне 10 ИЗ 10 БОЖЕ КАКОЙ ШЕДЕВР НЕТ 11, ОДИННАДЦАТЬ ИЗ ДЕСЯТИ значит по твоему мнению как минимум не хуже
Мне хочется немного обматерить тебя, поскольку ты не догоняешь видимо, но я дал оценки трекам как если б не было предыдущих. Как ты сцук0 можешь сравнивать 7-дневный и 21-дневный стейк, ребра с лопаткой, эпплс то оранджес мать твою добрым комплиментом!?
А че с чем можно сравнивать, полупокер ты ебучий с ЛОУБУДЖЕТ РЕКУДЗ? Совсем уже поехали оба со своей любовью к эминему, раньше хоть придумывали чем хороши новые треки кумира, щас даже не могут что-то внятное сказать, лепят хуйню про НИЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ и А НУ НЕ СЛУШАЙ ТОГДА
Да за каким хуем сравнивать звук/тексты/флоу 15-ти летней давности с новым творчеством человека, которому уже сейчас 45 лет? Нахуя это делать? Он должен был не меняться как личность и человек 15-20 лет? Если уж ты решил доебаться, то давай возьмем пару альбомов вышедших в этому году и сравним с ними и по звуку и по флоу и по текстам и по рифмам и панчам. Это хотя бы будет адекватное сравнение, а не как у тебя.

Ты вот мне нормально и честно скажи, тут че текты на альбоме хуевые или рифмы с панчлайнами? Нет. Флоу хуевый и читать не умеет? Нет. К звуку конечно можно доебаться, потому что на любителя вот такой сырой/живой звук, но в целом тут доебаться можно только к тому, что твои ожидания услышать еще один Slim Shady LP - не оправдались.

Твои ожидания это реально твои проблемы. Ты просто послушай альбом не думая о том, что это Эминем, а просто послушай как музыку например нового исполнителя, а то ты вместо музыки похоже слышишь лишь свои надежды неоправданные

offline
Ответить с цитированием