Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 08:46
  #1165 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

то есть ты оцениваешь треки оффендед, кастл и ин ё хэд > мокинбёрд, бьютифул и прочее, или как минимум не хуже?

а строчки, которые про "я завязываю с репом" он зачитал разве не от лица себя времен, собственно, ситуации когда описанное в треке с ним происходило?
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Ну если ты ставишь этой хуйне 10 ИЗ 10 БОЖЕ КАКОЙ ШЕДЕВР НЕТ 11, ОДИННАДЦАТЬ ИЗ ДЕСЯТИ значит по твоему мнению как минимум не хуже
Мне вот чисто интересно, насколько нужно быть тупым, чтобы постоянно сравнивать старое и новое творчество исполнителя? Это все равно, что говорить: "раньше солнце было ярче, а теперь тусклее". Ты разве долбик не врубаешься, что тогда, когда выходили первые альбом Эминема, он был молодым и испытывал кучу чувств подростковых, успешно изливая их в музыку, и ты тоже был молодым и воспринимал эту музыку по-другому, она трогала и навсегда запомнилась, потому что скорее всего связывала с некими моментами в жизни.

А сейчас человеку 45 ебаных лет, СОРОК ПЯТЬ! И он не будет читать и пиздостраданиях, или как жену убить, или о том как ему хочется подняться и пробиться наверх, он уже там, наверху, или ты реально этого невдупляешь? Он просто делает музыку, причем очевидно, что именно ту, которую хочет, иначе бы одни поп треки были на альбоме, для продаж, и с красивыми битами мелодичными.

Я просто вообще догнать не могу, зачем сравнивать член в 15 лет и член в 25 лет, они же разные будут все равно. Мне кажется вы просто хейтеры и не более, вот в прямом понимании хейтеры. Иначе я не понимаю, нахуя тут сидеть и ныть уже страниц 10 какой альбом хуевый и выискивать в нем косяки и сравнивать со старой музыкой.
Крон за10лет нахуй пребывания на форуме ты столько хуёв отсосал за ема вот разница шо тогда хуец тебе на ротан шо сейчас размер вкуспослевкусие а кроша иль зочем сровнивать кто тебя ебал тогда и ебёт сейчас
Не скули выкидышь подзаборный, у меня в отличии от тебя есть своя позиция и мнение, ты бы уже на моем месте давно сдался и с толпой вместе бежал с обрыва как овца, так что кто тут хуи сосет вместе с общественным движением "Стоп Шейди" надо еще посмотреть.

И мне никогда не понять таких лохов как ты, которые почти 10 лет ненавидят музыку исполнителя и постоянно в его теме доказывают какой он хуевый. Ты терпила получается, слушаешь плохую по твоему мнению музыку и продолжаешь себя мучить и всем рассказывать, какая же это плохая музыка.

Добавлено через 16 минут 8 секунд
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
ну тут был великий человек, который ебал еминема и его фанатов еще до того как это стало мейнстримом, еминем лох и чмо музыка его последние 15 лет хуета, ну крону который нахваливает диму щока сойдет, кроша любит дерьма пожрать.
по поводу альбом, послушал я это дерьмо, ну всё хуйня, лирика хуета, музыка хуета, какие то ебучие напевы и гитарки хуевые просто блевать тянет. сведение это вообще пиздос отедельная песня, какбудто какойто васек из букингмашин сводил, вобщем полная хуйня,
я иду по воде, когда она замрзла блять. гангста рэп трущоб нахуй
Дятел, это аллегория называется, почитай значение этого слова, может дойдет.

Что касается твоего высказывания про Шокка. Каким образом ты сюда русскоязычный рэп приплел, если мы ведем речь про зарубежный, и конкретно про Эминема? Тебе не кажется, что ты долбаеб немножко? В русском рэпе слушать вообще нечего, разве что как раз Скпритонита, Шокка, Оксимирона, АТЛ. Но как это относится к Эминему? Если бы у меня был такой же выбор в русском рэпе как в зарубежном, то это одно дело, но тут его попросту нет, по-этому если и проходится слушать русский рэп, то лучше вот это, врубаешься фэг?

offline
Ответить с цитированием