Показать сообщение отдельно
МЭВЪ
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 11:08
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #950 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
какие нахуй обороты? он сдулся.. почти невозможно слушать..
Я исходя из его планов на музыку это писал.
Вьюшку как-то с ним смотрел или перескоп в записи, не помню уже

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от S3T-2SA Посмотреть сообщение
Как вам альбом?
несколько треков зашло
какие у него планы на музыку? он исписался и звучит сейчас как унылое говно.. ставлю на нем крест.. единственное, битмари часто ему заносят качество.. битло у него периодически козырное.. это якобы последний альбом у него, ну и слава богам и богиням.. если нечего сказать, то надо замолчать.. бывает, что и сказать особо нечего и не звучит.. вот у него и не звучит и сказать нехуй.. это уже хуже Ива, блять.. тот же Димаста одно и тоже в основном читает, но его как-то легко и не напряжно слушать и вообще к Димасте хэйта как к МС нет ни разу.. на расслабоне, на приколе.. или кто там пластинку закольцевал еще из рэперков? ни смысла не предлогает, ни какого-то кача.. ранее было и то и то.. как время все менят, пиздец.. сейчас это пустышка ни чем не примечательная, катящая на инерции и выписаному когда-то приличному кредиту доверия от слушателей.. я закрываю счет в этом банке.. это позор, нахуй.. я обиделся..
да не обижайся ты, всё у тебя будет хорошо
А с темой по поводу его творчества, да есть такое, раньше старался что ли больше - хз.
О планах то он говорил, а вот был ли задор, считаю, что нет!
Он где-то походу хорошо зарабатывает и похуй уже на рэп, так чисто делает то, что его самого впирает.

offline
Ответить с цитированием