Показать сообщение отдельно
enoenoeno
новый пользователь
Сообщения: 418
Регистрация: 15.09.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2017, 13:01
  #3044 (ПС)
Поздравляю С Наступающим Новым Годом 2018

Добавлено через 16 часов 48 минут 45 секунд
Kest-чикер!!!!!

Добавлено через 2 дня 21 час 29 минут
Я помню у меня был друг Kef-чикер, а больше мы сним недружим он мне невраг ну и уже недруг, бывало что он арал мне что я типа невтрэнде что сменя смеются райтеры и т.д. и сам смеялся с меня а разве друзья так поступают конечно же нет я понел что он чокнулся и перестал дружить с kef-чикером,лучше уже одному рисовать чем с тем кто тебя уже перестал уважать ценить дружбу а просто неприкалывается ну приколы я понимаю прикольнутся посмеятся а это просто в наглую тролет,и я устал ему что то даказывать и перестал с ним дружить,вот и вся история обидно конечно что чьято глупость всё испортит,но жизнь на месте нестоит и нужно жить дальше,да я счетал его своим другом ну сейчас уже перестал его счетать своим другом а Kef-чикером ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 дня 21 час 43 минуты
Поздравляю С Наступающим Новым Годом 2018

Добавлено через 3 дня 7 часов 31 минуту
РАЙТЕР Я1











Добавлено через 3 дня 7 часов 33 минуты
Поздравляю С Наступающим Новым Годом 2018

Добавлено через 6 дней 9 часов 37 минут
Вот я бред несу какойто, kef ты не чикер,прости меня kef я иесть самый настоящий чикер такое написал я тебе обещаю что небуду больше бредить прости я сам той раз пишу всякий бред своими каментариями,так что незлись на меня и прости меня ведь я всегда говорил тебе что ты хороший друг,теперь моя совесть честа потомучто я извенился за все эти коментарии,и останимся друзьями мир,у тебя классные граффити ты отличный райтер желаю тебе ещё больше успехов,С НОВЫМ ГОДОМ

offline
Ответить с цитированием