Показать сообщение отдельно
MishaM
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2017, 23:30
  #569 (ПС)
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
-Цитата от MishaM Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение

Так сложно сказать, вот бы по ситуации. Надо узнать что ей нравится и прочее. Это не значит, что тебе надо пойти въебать кому нибудь или начать money rain в классе, чтобы привлечь внимания достаточно, например, рядом сесть когда она одна будет ждать урока, или в гардеробе, или в столовой если будет одна, или еще где нибудь пересечетесь.
В любом случаи это равноценно, ибо она охуеет что рандом кун к ней подсел, к ней яйца не подкатывает каждый второй, ибо парни ссыкливые твоего возраста, или занятые пиздец, учебой, спортом и тд.
Ну в прошлый понедельник я стоял возле нее и в ее телефон смотрел, шутковать даже пытался, но она походу не слышала
Ты маньяк что ли, просто подойди когда она одна, подсядь и начинай беседу, если ты неуверенный омега, то скорее всего пролет. Хот, в принципе, можно подсесть и когда она с подругами, сразу зарекомендуешь себя как уверенного в себе.
Главное, чтобы был зрительный контакт, иначе она тебя забудет вообще.
Ну в тот же понедельник я повесится на ремне на уроке физики пытался, например. Я хуй знаю, мне бы к психологу сходить, а то я иногда себя очень странно веду, то слишком пассивно, то очень напористо. Наверное я внатуре маньяк

offline
Ответить с цитированием