Показать сообщение отдельно
Жучок
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 18:16
  #263 (ПС)
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от S.G. Посмотреть сообщение
Сразу скажу я вне этой темы. Не знаю кто такие антихайповцы, и что за букинг машина. Не смотрел до этого ни одного русскоязычного батла. Сегодня глянул и пожалел потраченное время. Поток лицемерия и позёрства. Какой в этом толк может кто нибудь сказать? Два типа срут друг друга, один вроде как хочет удержать фэйм, другой его приобрести. Ну даже если вы мне скажете, что "они в этом преуспели, глянь на количество просмотров", то вам то от этого что? Следить за их тусовками, что от этого имеете вы? Вы на этом зарабатываете? Нет. Для вас это делo чести? Не думаю. Получаете от этого удовольствие? Сложно представить.
все просто мой друг,
толк в СКИЛЛЕ.
оксюморон не делает реп, не выпускает треков - но его делают артистом года
а рядом Слава, обычный парень который на скилле выебал оксюморона
для артиста "выебать" это собрать полный зал, а не хуйню какую-то делать
мирон собрал олимпийский, а что собрал слава? 2 ляма просмотров? ебать достижение, часовое видео мирона про лсп больше просмотров собирает
постараюсь объяснить! есть в городе Питере команда Зенит, которая собирает полный стадик почти на каждый домашний матч! а есть в том же Питере команда Динамо, на которую ходят полтора Ивана! так вот, эти две команды встретились между собой в кубке России и сильней оказалось Динамо! надеюсь, сравнение понятно?

offline
Ответить с цитированием