Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 16:37
  #3111 (ПС)
да охумирон посредственный репер был всегда. он зашёл в 09-11 так всем потому что реально немного по-новому звучал, стагнация тогда была в репе некая.
коммерс он охуенный, базара нет, потому что такая посредственность стала на один уровень с мц шуфутинским ака вася баста, который хоть и тоже кукухой едет на старости лет, но какой-никакой АВТОРИТЕТ за полтора десятка лет заработал в реп-игре.
а если говорить касательно именно бател-репа, то тут истина проста - охумирон всегда был посредственным батл-репером. однако публика, памятуя, что жидок одним из первых начал ебать мам на широкую аудиторию, заранее окрестила его лучшим батл-мц, коим он ни в коем разе никогда не был. тут он не виноват, оказался заложником своего образа.
он это, видимо, прекрасно понимал, но снимать фейк-регалию с себя не хотел (приятно же) и вроде как батлил, а вроде как всего лишь анус щекотал хуями поэта, актёра, баристы и нарика-обрыгана. в смысле битвы там никакой не было, т.к. соперники были заранее недееспособны. ну дуня неожиданно норм выдал, да.
а потом произошло очевидное - тот, кем никогда не был оксимирон, перестал существовать в узком сознании фанатов репера oxxxymiron.
я называю это падением короля батл-репа.

offline
Ответить с цитированием