Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2018, 17:20
  #346 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
В том числе и этим - он всегда зол и нацелен на борьбу, такие игроки импонируют больше, чем тепличные звезды вроде Асенсио или Иско. Алли это брутальность, харизма и физическая сила. При всем при этом он универсальный игрок, который играет от опорной зоны до нападающего, и везде преуспевает. Может оторвать ноги в подкате, отдать ключевой пас, забить лонгшот или выиграть в штрафной верховую борьбу. Ну и так далее.

Асенсио мне категорически не нравится, говорю объективно, без хейтерства, не вижу в нем игрока основы Реала либо другого топ-клуба, если кто-то иначе считает, пускай.. мне кажется это игрок со скромным арсеналом действий и глупый в плане футбольного интеллекта, т.е. передвижений, открываний, своевременного пассинга и т.д.
Брутальность? Харизма? Хорошие качества, но только далеко не основополагающие для футболиста
Все что ты перечислил у Асенсио как раз таки присутствует, из минусов у него разве что тяжеловат немного, маленький арсенал финтов и нестабильность. А так, охуенный игрок, которому нужно больше игрового времени и стабильная позиция на поле, иначе он рискует превратиться в условного Гути.
Плюс он играет в атаке Реала, где концентрация звёзд зашкаливает и не факт, что в любое окно туда не завезут Неймара или Азара, которые уже являются брендами.
А так не считаю нужным сравнивать Алли и Асенсио, у первого кроме голов Вест Хэмам и авансов ничего нет, у второго уже охапка кубков и голы в финалах

offline
Ответить с цитированием