Показать сообщение отдельно
Maveron
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2018, 10:03
  #3101 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение

RomaHann, но у меня кажется закрыто добавление и сообщения, кидай свой ник, можем сыграть, очень нойера не советую, дэ хэя лучший вратарь в этой игре 100%
Ноера еще в воскресенье взял, у меня просто бундес тима) мне Де Хэя не вписуется в состав. Жаль что Ноеру не нарисовали пассивку как у Де Хэи
П.С. Ник с которого в фифу играю fifa2018land, пришлось по предзаказу через барыгу брать из-за того что дибильное ЕА заблочили продажу своих игр в то время у нас . Добавляйтесь, мужики, буду рад сыграть когда будет время

Добавлено через 26 минут 4 секунды
на днях еще Боатенга в защиту возьму и будет полный комплект) потом можно будет на кого-то из легенд подкопить
отправил запрос

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
а кто знает, за испытания подбора состава паки нормальные дают вообще? мне пока одни инвалиды падали за это в "супер мега наборах редких"
паки часто нормальные, а падает как повезет, но одно точно могу сказать, что стартовые сбч вообще читерская тема. гибриды наций лиг и тд. ради них люди себе делают несколько аккаунтов, собирают, и монеты потом переводят. а так с обычных сбч нет нет да дропнется что то за 10-20 к, и в минус не уходишь с них.


-Цитата от vazelin4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Собрал на кого из легенд посоветуете копить?

Роберто Карлос
Карлосом если только в центре играть, рост никакой для защиты, если брать по позиции то Алекс Сандро бодрее будет. а Карлос вперед только будет носиться. да и брать такую легенду при том, что она будет единственной в составе - сомнительное мероприятие, я бы уже собирал на хорошего нападающего или полузащитника)
добавил
согласен, Алаба на левом фланге норм стоит, думаю стоит укрепить центр кем-то из легенд. пока буду копить деньги, а там посмотрим) уже есть около 100к )

offline
Ответить с цитированием