Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2018, 07:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #384 (ПС)
-Цитата от арчибальд Посмотреть сообщение
идиот, ты сказал, что у челси щас самый слабый состав на твоей памяти, я тебе показал на пальцах, почему ты неправ, а ты мне говоришь "ну вот рюдигер и жопакосты хуевые игроки!". я и не говорил, что они охуенные игроки, я говорил, что они лучше тех, кого я перечислил. ты совсем читать что ли не умеешь?
про твою поебень про хазарда даже отвечать ничего не хочу. как там, атлетико во главе с гризманном поебал в рот челси, как ты предсказывал?)))
Это игроки уровня Зенита и Спартака, вафлер ты глупый. И сравнение ты ведешь точно с такими же пассажирами, которые просто по возрасту планку перестали тянуть (Иванович, Терри) или в принципе уровень низкий. Единственное вменяемое сравнение это Канте с Оби Микелом.

Я не мог такого предсказывать, ты опять врёшь. В отличие от тебя в курсе кто такой Конте и что он может сделать из набора даже таких посредственных игроков.

И в ЛЧ чемпионов не стоит хоронить никого из англичан, кроме ТТХ. У Сити классная команда, красный и синий скам могут автобусами встать, а Ливерпуль в весёлой перестрелке проити дальше. Шансы есть у всех кроме ТТХ.

offline
Ответить с цитированием