Показать сообщение отдельно
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 12:12
  #334 (ПС)
мысли по раунду
Херувим - Калигула
Херувим.
Первая часть понравилась больше, мелодичная. Но во второй строчки пиздатые тоже есть («каково это батлить с живым оппонентом»)), ну и нарифмовал знатно, за тебя тут. Но однотипная подача очень.
Вовка наебал и пустил дезинформацию что ты не сдашь. Видимо все фонаты Манчестер юнайтеда под стать их нынешнему тренеру любят наебывать народ.

Калигула хуй знает, не нравится он мне. У вас пара конечно из крайности в крайность - херувим однотипен по подаче, а тут наоборо интонации эти все разные, игра голосом, в общем все, что мне не нравится. Вторая часть получше показалась, «лиричная копия Чета»).

Стив сидвел Пава
Стив сидвел вообще не нравится, что делает, за Паву тут. Но что-то подсказывает, что ясень нашепчет тебе проеб, Пава

Крайм - Ксерон
Блять ну Ксерон ну пмздец ты конечно

Ирон Хэш
Оба трека понравились.
Айрон- первая часть круто, только панч про Диггу унылый пиздец, пародии не все понравились, но большинство здорово сделал)
Хэш - вообще круто стелишь, на расслабоне так, спокойно в общем рассказываешь свою историю, но совершенно не понравилось как спел, вот такая же совершено хуйня как и с треком Фтарого - все круто кроме этих напевов в стиле лазарева сереженьки. не по мне они, в общем. Вторая часть зашла)

Лёша жс - Корсар
Вечные сторителинги от Леши дж с, подача качает. Большего сказать не могу, историю не слушал.
Корсар - там наверное что-то крутое, звучит красиво, но промотал, совершенно похуй на обоих мц мне, в общем.

Куссани- ВИ
Куссани - и чего на тебя Суровый выебывался, что ты устаревший типа мц? Модно же весьма читаешь. Первая часть при первом прослушивании не понравилась совершенно, а потом как-то зашло даже. Про политику не нравятся такое, но с другой стороны никто кроме тебя не сделал так, оригинально, в общем. Вторую часть не понял, клевер бляиь какой-то там, ещё что-то.
Василий Иванович - раскрытие понравилось, мотивирующее такое, припев крутой. За минусок прямо респект, но думаю, Куссани тут пройдёт.

Палач крутой, Филинсомния не зашёл, не понимаю такой реп.

Пазл - Туманыйо.
Стилек Пазла мне очень нравится, с 9 официального этот мц у меня плотно осел в плеере) на любом батале за него в общем. Но то, что делал здесь - не нравилось, а вот на этот раунд охуенно сделал. За него тут.
Туманыйо хорош, но я вообще не понимаю что он несёт бляиь. На первый минусок как влитой вошёл, по атмосфере охуенно. Вторая не понравилась, атмосфера пиздатая пропала, лучше б весь трек сделал на первый минусок. Первую часть в плеер точно заберу.

228 - Облако
После трека Адика думал, что он и пройдёт, хотя сведения конечно не хватает. Но Облако так круто сделал! Вообще уникальный тип: 6 раунд подряд хуярит одно и то же (если не вслушиваться, то вообще кажется, что он даже слова одинаковые использует, просто в разном порядке их ставит), но как же заебись это звучит! Нереально прокачался, очень крутой мц. Все-таки в большей степени хочется, чтоб он прошёл, чтобы ещё один трек от него услышать)

Фтарой - ЛВ
Очень понравился на прошлый раунд трек Фтарого,на этот раунд совершенно не зашёл.
Лв - трек раунда для меня. Сэр Артур Конан Дойл бы респектнул за такое раскрытие. Культурно так все разложил. Ну и «тебя лектор не съел потому что ты не человек». Вообще все круто здесь. Не знал этого мц до батла, но теперь получше ознакомлюсь с его творчеством.

Джил - Риф
Джил в первую очередь как исполнитель вне батла нравится, «естествоиспытатель», «день без имени», «резервация» и многое другое. Но встряхнуться и вспомнить былое на бателе у него тоже очень круто вышло. Трек понравился, раскрытие . Ну и про Хокинга строка королевская конечно. Джил в каждом раунде по-разному к трекам подходит, такое чувство, что изголодался там в своих глубинах трип хопа по более адекватному рэпу и теперь экспериментирует)

Риф - вот это классический интернет батл реп, только на максималках. Энергетика в треках охуительная, прямо настрой чувствуется на каждого оппонента. «Говорят Илюха слился потому что он не батл рэп, не, Илюха слился потому что он хуйня»)). Но по подаче, посылу ты в каждом треке банален. Тот же Джилл в этом плане оригинальнее. Это в том выражается, что, к примеру, включая его трек, я понятия не имею, что он сейчас сделает, а включая твой трек, я уже знаю, какой подачей будешь читать, про что читать (хуевое раскрытие, хорошие панчи и весь трек на оппонента), шутки блять и вся эта типичная батловая хуйня. Хоть и качественно, но каждый раунд та же схема) ты же на майрепгейм по разному бывало стелил, такое чувство что из-за масштаба этого батла боишься экспериментировать. Хотя пока твоя схема прокатывает.
Мне кажется, по настроению судьи оценивать будут здесь. Я б за Джиллию отдал)

Лаванда - первая часть охуенная. Вторая мне не зашла.

Рэй - Ёжик
Рэйбироу симпатичен мне, прошлый раунд был охуенным, этот хуже, первая часть не понравилась, вторая крутая, кошерных фраз хватает, про инцест, про ЕжикТуманныЙо, «только Кама пуля знает кто такие Еже» и прочее) буду рад, если пройдёшь)
Ёжик хорош, наверное он тут дальше(

Рагаден на стиле, но не мое. Ра мир театр какой-то устроил, но не напрягало нисколько как например у Лжедмитрия, круто сделал короче.

Да Стэн- очень надеюсь что пройдёт и сдаст на следующий раунд такой же замечательный трек как на 4 раунд. Ну или хотя бы как на 5. В этот раз не зашло(
Витя ориджинал не нравится, хотя словами вертит заебись.

ЭПБ - Марс
Оба охуенные, даже оценивать как-то впадлу. Григорий как-то похуистически отнёсся, но харизмой тащит. Эпб постарался) «как бэтмен без джокера»).
Но ты пиздишь, репер Я не репер, Марс бы не пошёл в рабство формата .

В общем и целом целом раунд меньше понравился, чем предыдущий, отельные мц тока удивили, остальные после праздников походу не отошли.

offline